Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что -то мне страшно... а зима в Сибири вообще будет?

Странно, странно. Ладно... пол России без снега... Но чтоб Сибирь без морозов... это просто...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что -то мне страшно... а зима в Сибири вообще будет?
Странно, странно. Ладно... пол России без снега... Но чтоб Сибирь без морозов... это просто... Читать полностью
 

Комментарии

Кляксик
14 января 2014 года
0
А у нас снег! Ура!
Скоро и до вас дойдет
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
У нас снег есть...но маловато. А вот погода пугает)))
Кляксик
14 января 2014 года
0
Я была бы рада такой зиме, оптимальная температура зимой для меня -5. Не люблю сильные морозы.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Зуяшка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Большеглазка
У нас снег есть...но маловато. А вот погода пугает)))

↑   Перейти к этому комментарию
Ир, так везде же прогнозируют в Сибири европейские зимы. Мне нравится такая зима-мы по два-три часа гуляем
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я просто не привыкла...)))))
marisha811
14 января 2014 года
0
А мне нравится Не люблю морозы
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
И я не люблю((Но от такой "безморозности" все кругом болеют.
LiSeNoK 27
14 января 2014 года
+1
у нас сугробы нехилые, под минус 30 морозы были в декабре, вчера было -20, сегодня около 8-9. Нормальная зима,только поздновато началась, мне лично холоднее и не надо хватило прошлогодних морозов под сорок. Сейчас вот с сыночкой маленьким нагулялись, часа полтора катались, так он и дальше дома спит третий час сна пошел, старший на горке накатался вдоволь, красота.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Здорово! Я люблю, чтоб -10 или -15...
LiSeNoK 27
14 января 2014 года
0
ну да, самое то, а еще снежок легонький и без ветра. Болели долго мои, от, как вы сказали, "безморозности", все дети вокруг поголовно вирусы цепляли, мои всю осень и до середины декабря, сейчас тьфу тьфу, как холоднее стало - реально перестали чахнуть.
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вот и я в морозы -бодрячок...А тут ...с октября постоянно "сопливая".
Зуяшка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий LiSeNoK 27
у нас сугробы нехилые, под минус 30 морозы были в декабре, вчера было -20, сегодня около 8-9. Нормальная зима,только поздновато началась, мне лично холоднее и не надо хватило прошлогодних морозов под сорок. Сейчас вот с сыночкой маленьким нагулялись, часа полтора катались, так он и дальше дома спит третий час сна пошел, старший на горке накатался вдоволь, красота.

↑   Перейти к этому комментарию
и мы только пришли с двухчасовой прогулки
Королева_Снежная
14 января 2014 года
+1
По морозам скучаете? приезжайте в гости

Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Давайте лучше вы к нам)))
Королева_Снежная
14 января 2014 года
0
да чего-то как-то неохота, мы к "зимней" зиме привыкшие скоро и солнышко появится =)))
nestal
14 января 2014 года
0
а мне нравиться, в прошлом году в -40 как то не очень было
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я то не против...просто именно в такие "погоды" куча болеющих.
nestal
14 января 2014 года
0
Они всегда есть. Но в мороз особо не погуляешь
ryzik75
14 января 2014 года
0
на днях списывалась с родственниками, они живут в Инте, там -43. Или это маловато?
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Нормалек!)))
ryzik75
14 января 2014 года
0
а вот свекровь поехала погостить на Ставрополье, так там на солнышке+30. Парадокс!!!
Marineta
14 января 2014 года
0
Тёплая зима компенсируется летом
Большеглазка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Холодным?
Marineta
14 января 2014 года
0
Именно.
Зуяшка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Marineta
Тёплая зима компенсируется летом

↑   Перейти к этому комментарию
ага, лето холодное было. Надеюсь это будет получше
Marineta
14 января 2014 года
0
Время покажет
Зуяшка
14 января 2014 года
+1
Ирок
14 января 2014 года
0
А чем не зима? Температура минус 10.. нормально так.. У нас так вообще +12,
Funny Witch
14 января 2014 года
0
Очень замечательная зима
Тепло и снежок
Не люблю морозы- не погулять с детками и самой холодно
тюх
15 января 2014 года
0
Снега мало и тепло- я в капюшоне без шапки почти всю зиму хожу. В начале января поморозило - 30 пару дней, и опять тепло

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль