Что -то мне страшно... а зима в Сибири вообще будет?
Странно, странно. Ладно... пол России без снега... Но чтоб Сибирь без морозов... это просто... 

Странно, странно. Ладно... пол России без снега... Но чтоб Сибирь без морозов... это просто... 

Комментарии
Скоро и до вас дойдет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Тепло и снежок
Не люблю морозы- не погулять с детками и самой холодно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: