Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Утеплила любимого супруга

Перед Новым Годом связала мужу комплект-чтобы не был "инкубаторским" и все видели, что отличается он от других(своей женой рукодельницой). Шапочка-пряжа "беби вул "от "газал", вязала в одну нить-расход чуть больше двух моточков по 50 г, крючок № 3.
Шарф-пряжа такая же, но в две нити вязано-обычные столбики с накидом, крючок № 4,5
А вот схема для шапочки

Немного темно, но узор виден


шарф-сама бы носила-такой мягенький

к шарфику кисточки

общий вид


А самое главное, я поняла, что для своих мужчин мы очень мало вяжем-свитер-очень долго, и то наслушаешся...,
а такие маленькие радости, как шапка и шарф-в самый раз. Может мужики комплексуют и не носят крупногабаритные вязаные вещи? Наверное мой из таких-уже две вещи подарили.
И для меня оказалось приятным открытие -это ниточка беби вул-такая нежная, приятная на ощупь.
Не судите строго, может кому сама идея комплектика прийдет по душе-буду очень рада.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Утеплила любимого супруга
  Перед Новым Годом связала мужу комплект-чтобы не был "инкубаторским" и все видели, что отличается он от других(своей женой рукодельницой). Шапочка-пряжа "беби вул "от "газал", вязала в одну нить-расход чуть больше двух моточков по 50 г, крючок № 3.
Шарф-пряжа такая же, но в две нити вязано-обычные столбики с накидом, крючок № 4,5
А вот схема для шапочки
Немного темно, но узор виден Читать полностью
 

Комментарии

YuliaM
14 января 2014 года
+1
Наташ, отличный комплект А мой муж наоборот очень любит носить мои свитера, но только редко я его балую
net-natali (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Юльчик,спасибо!Но мой такой балованный,то дырки большие,то носить не буду.Вот разгребусь с шалями своими и начну ему вязать свитерок на лето(думаю в форме тенниски),а если понравится ,то на зиму хочу свитер с аранами попробовать.
YuliaM
14 января 2014 года
+1
net-natali пишет:
то дырки большие,то носить не буду
ух какой
видела у тебя в альбоме шали новые
я вот тоже хочу все заказы закончить и уже что-то для своих вязать
net-natali (автор поста)
14 января 2014 года
+1
все никак пост не оформлю-еще надо две связать, а потом одним махом выложу
YuliaM
14 января 2014 года
0
буду ждать!!!!!!!!!!!
YuliaM
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий net-natali
все никак пост не оформлю-еще надо две связать, а потом одним махом выложу

↑   Перейти к этому комментарию
я вот пока доча спит, успела постик оформить, заходи https://www.stranamam.ru/post/7042109/
Елена Трояновская
14 января 2014 года
0
net-natali (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо
vasukova_elena
14 января 2014 года
0
Тем более морозы на носу
net-natali (автор поста)
14 января 2014 года
0
’это точно
olbita
16 января 2014 года
0
Прекрасный комплект получился.! Связано отлично.
net-natali (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо огромное
jenifer-yasha
16 января 2014 года
0
Хороший комплект! Я своего тоже только шапками балую,на его размер не меньше 1кг ниток уйдет,богатырь
net-natali (автор поста)
16 января 2014 года
0
Яночка спасибо! У меня таже ситуация,но уже пообещала связать дражайшему свитерок-сказала,что до весны успею
Нюнечек
18 января 2014 года
0
Суппперский комплект!!! Я только начинаю вязать...подскажите, а шарфик каким узором вязали....сколько набирали петель?
net-natali (автор поста)
18 января 2014 года
0
набирала 300 в.п. но можно меньше и вязала ст. с нак . по два рядочка для перехода цвета
Нюнечек
18 января 2014 года
0
Спасибо!!!
net-natali (автор поста)
18 января 2014 года
0
IriskaSav
18 января 2014 года
+1
Я своему мужу связала такую шапочку год назад! Носит с удовольствием! Действительно она отличается от обычного ширпотреба своей "оригинальностью".Так что надо радовать своих любимых!
net-natali (автор поста)
18 января 2014 года
0
Это точно
Я уже начала вязать своему супругу летний регланчик-постараюсь осилить
Алилиюшка
19 января 2014 года
0
net-natali (автор поста)
19 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль