Утеплила любимого супруга
Перед Новым Годом связала мужу комплект-чтобы не был "инкубаторским" и все видели, что отличается он от других(своей женой рукодельницой). Шапочка-пряжа "беби вул "от "газал", вязала в одну нить-расход чуть больше двух моточков по 50 г, крючок № 3.
Шарф-пряжа такая же, но в две нити вязано-обычные столбики с накидом, крючок № 4,5
А вот схема для шапочки

Немного темно, но узор виден


шарф-сама бы носила-такой мягенький

к шарфику кисточки

общий вид


А самое главное, я поняла, что для своих мужчин мы очень мало вяжем-свитер-очень долго, и то наслушаешся...,
а такие маленькие радости, как шапка и шарф-в самый раз. Может мужики комплексуют и не носят крупногабаритные вязаные вещи? Наверное мой из таких-уже две вещи подарили.
И для меня оказалось приятным открытие -это ниточка беби вул-такая нежная, приятная на ощупь.
Не судите строго, может кому сама идея комплектика прийдет по душе-буду очень рада.
Шарф-пряжа такая же, но в две нити вязано-обычные столбики с накидом, крючок № 4,5
А вот схема для шапочки
Немного темно, но узор виден
шарф-сама бы носила-такой мягенький
к шарфику кисточки
общий вид
А самое главное, я поняла, что для своих мужчин мы очень мало вяжем-свитер-очень долго, и то наслушаешся...,
а такие маленькие радости, как шапка и шарф-в самый раз. Может мужики комплексуют и не носят крупногабаритные вязаные вещи? Наверное мой из таких-уже две вещи подарили.
И для меня оказалось приятным открытие -это ниточка беби вул-такая нежная, приятная на ощупь.
Не судите строго, может кому сама идея комплектика прийдет по душе-буду очень рада.






Комментарии
видела у тебя в альбоме шали новые
я вот тоже хочу все заказы закончить и уже что-то для своих вязать
↑ Перейти к этому комментарию
Я уже начала вязать своему супругу летний регланчик-постараюсь осилить
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: