Перед Новым годом связалась у меня туничка из SAL ABIYE Alize - (425 - Темно-бирюзовый), связалась быстро. Ниточки очень понравились в носке не колются. Расход небольшой на мой 44 р. - 320гр. Получается очень экономично. Вот фото:
А на спинке небольшой разрез - капелька :
Ношу с удовольствием, довольна как слон!!!
С наступающим Старым Новым годом!!!
Счастья и здоровья!!!
А на спинке небольшой разрез - капелька :
Ношу с удовольствием, довольна как слон!!!
С наступающим Старым Новым годом!!!
Счастья и здоровья!!!












