Новогодняя вязалка
Перед Новым годом связалась у меня туничка из SAL ABIYE Alize - (425 - Темно-бирюзовый), связалась быстро. Ниточки очень понравились в носке не колются. Расход небольшой на мой 44 р. - 320гр. Получается очень экономично. Вот фото:

А на спинке небольшой разрез - капелька :

Ношу с удовольствием, довольна как слон!!!
С наступающим Старым Новым годом!!!
Счастья и здоровья!!!
А на спинке небольшой разрез - капелька :
Ношу с удовольствием, довольна как слон!!!
С наступающим Старым Новым годом!!!
Счастья и здоровья!!!






Комментарии
с праздником!
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: