Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбочка для девочки двух лет.

Юбочка для девочки двух лет. Наконец-то и я связала эту юбочку. Очень нравится такая схема. Воодушевилась чужими юбочками и связала свою.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юбочка для девочки двух лет.
  Наконец-то и я связала эту юбочку. Очень нравится такая схема. Воодушевилась чужими юбочками и связала свою. Читать полностью
 

Комментарии

Марина Садыкова
13 января 2014 года
0
ну очень красиво и цвета приятные
Еена68
13 января 2014 года
0
Очень красиво
Оля 63
13 января 2014 года
+2
Прелесть юбочка !!!!!! Можно схемку , пожл
ТЭП (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо. Заходите ко мне на страничку, в альбоме у меня есть схема.
Оля 63
13 января 2014 года
0
Танечка , сходила , спасибо ! Столько всего красивого !!!!!!!!!!!
ТЭП (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо большое! Очень тронута.
Лариса Слуцк
13 января 2014 года
0
ю-ю 37
13 января 2014 года
0
Варвара Ивановна
13 января 2014 года
0
А-Есения
13 января 2014 года
0
Очень красивая юбочка получилась, такая нарядная
Захотелось и для своей красотки такую связать
Вита03
13 января 2014 года
0
Показать картинку
KimOlga
13 января 2014 года
0
Замечательная юбочка!
ТЭП (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо девочки! Я рада, что вам понравилось. Стараюсь, жалею только об одном, что поздно начала вязать, опыта маловато, больше вопросов, чем ответов. Трудно рассчитать чтобы по размеру было, да по фигуре, вы все такие рукодельницы и умницы! У вас учусь! СПАСИБО за отзывы, тронута!
Merix
13 января 2014 года
0
Прекрасное сочетание цветов!
ТЭП (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо. Юбочка получилась яркая, я долго думала как цвета соединить, в какой последовательности, чтобы они дополняли друг друга и не была юбка блеклая. Темный цвет подчеркивает яркость других цветов.
Lady Beutiful
13 января 2014 года
0
симпатичная!!!
skirano
14 января 2014 года
0
тётя Саша
14 января 2014 года
0
Астрея
14 января 2014 года
0
Показать картинку
ТЭП (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо всем большое за внимание к моей работе. Очень приятно.
натамарка
14 января 2014 года
0
подскажите пожалуйста а какие ниточки брали и сколько петелек набирали. была у Вас на страничке.слямзила схемку такой красоты .а опыта маловато сама не знаю как рассчитать .нам летом тоже 2 будет.
ТЭП (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я вязала нитками "Нарцисс" (для детского вязания они очень хороши, держат форму, цвета яркие) крючок №2 Я сначала пояс вязала, набирала 167 воздушных петель, у меня получилось на поясе 28 штук таких кругляшков. Пояс 28 см. (в моем случае). Я вязала с запасом немного, потому что в ремень потом резинку вставить можно. А вы исходите из того, сколько см талия у вашего ребенка.
натамарка
15 января 2014 года
0
Спасибо.Вам огромное ,а то я думала что пояс отдельно вяжется,и сверху надевается. .Сложно когда не умеешь да еще и не знаешь
С-и-н-и-ц-а
14 января 2014 года
0
Прелесть юбочка.
LarisaTorez
14 января 2014 года
0
Очень красивая юбочка!
мамуля Наталочка
14 января 2014 года
0
очень красивая юбочка!!!!!!!!!!!!
komikomi
14 января 2014 года
0
Попова Надюша
15 января 2014 года
0
yakutyanka
15 января 2014 года
0
ТЭП (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо.
Бурлионис
15 января 2014 года
0
Показать картинку
neyla
15 января 2014 года
0
Славненькая юбочка, нарядная!!!!
верунчик1
15 января 2014 года
0
верунчик1
15 января 2014 года
0
Прелесть! Захомячу себе в хотелки. Интересно, а одного цвета будет смотреться?
ТЭП (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо, думаю однотонная тоже будет хорошо смотреться.
Tatussja
19 января 2014 года
0
Рина5
20 января 2015 года
0
Здравствуйте. Нашла вашу замечательную юбочку, посмотрела схемки, и захотелось связать ее, но не пойму сколько рядов вязать по первой фигурной скобке, а сколько по второй, не подскажете?
ТЭП (автор поста)
21 января 2015 года
0
Здравствуйте! Это зависит от того, насколько расклешенную юбочку вы хотите. Если не очень расклешенную, то под первой скобкой ряды вяжутся несколько раз. На ваше усмотрение. Когда будете вязать, по ходу дела посмотрите, как расширяется полотно. Вдохновения вам в работе!
tatiana-aa
14 апреля 2016 года
0
Красота!!!!
ТЭП (автор поста)
15 апреля 2016 года
+1
Спасибо большое!
Наталья Пустозвонова
18 августа 2017 года
0
Очень красивая юбочка!!!! Поможете со схемкой? Как можно зайти на Вашу страничку, схемочку посмотреть? Заранее спасибо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль