Ну и наше Прощай школа
Ну вот и всё! Попрощались со школой, с учителями!
Из-за смены зала, выпускной состоялся раньше получения аттестатов. На нем был почти весь класс внука и ещё частично 11 А. Всем всё понравилось, весело. Очень хорошо постарался родитеььский комитет.
Правда, фотографий хороших ни у дочки, ни у внука не получилось. А ждать от фотографа долго. Так что вот:

А это выбирали самого спортивного. Конечно, наш
Гуляли до утра. Рассвет получился такой:
А сегодня вручали аттестаты. И тоже без вкладышей
АпеЛЛяцию ( спасибо тем, кто указал мне на ошибку) внук решил не подавать. Один пункт можно было отстоять на 100%, но второй -некорректная формулировка - практически невозможно. Вернее будет сказать, можно было бы, если бы, еще до утверждения результатов, вмешалось наше Минобрнауки.
Из-за смены зала, выпускной состоялся раньше получения аттестатов. На нем был почти весь класс внука и ещё частично 11 А. Всем всё понравилось, весело. Очень хорошо постарался родитеььский комитет.
Правда, фотографий хороших ни у дочки, ни у внука не получилось. А ждать от фотографа долго. Так что вот:
А это выбирали самого спортивного. Конечно, наш
Гуляли до утра. Рассвет получился такой:
А сегодня вручали аттестаты. И тоже без вкладышей
АпеЛЛяцию ( спасибо тем, кто указал мне на ошибку) внук решил не подавать. Один пункт можно было отстоять на 100%, но второй -некорректная формулировка - практически невозможно. Вернее будет сказать, можно было бы, если бы, еще до утверждения результатов, вмешалось наше Минобрнауки.






Комментарии
У него серебряная медаль? Вроде бы вы писали, что все пятерки
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: