Напишу вам про нас, кому то на заметку, кому то просто ради интереса

Нас соседок мамочек 9 человек, мы очень дружим между собой, общаемся, ходим к друг другу в гости, помогаем, и развлекаемся. А развлекаемся мы весело! Можем пойти все вместе в клуб или в кино, в кафе, жаль, что не часто, за то запоминающее! Назвали наш небольшой женский батальон Клуб домохозяек Сан-Сити!!! В честь нашего жилого комплекса!!! Наш возраст от 26 до 31 года. Нам вместе интересно, мы обсуждаем разные волнительные темы! Теперь 5 из нашего клуба идем на фитнес. Вы спросите: не ругаемся ли мы???! Знаете, нет, не ругаемся, и за спиной не шушукаемся, мы сразу договорились все говорить в глаза друг другу! И дружим уже 2 года!!! Вот поделилась с вами!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: