Купили в местном гипермаркете по акции хлебопечку, еще в декабре. Philips HD9015. Продавалась она по акции, в 2 раза дешевле. Без акции не взяла бы, так как не понимала прелестей домашнего горячего хлеба. Иногда я делала его в духовке. Думала, что благополучно продолжу так жить. Но тут- выгодная цена, да еще пост рождественский. Почитала- агрегат может не только печь хлеб, но и тесто делать. А лепешки разные, да пирожки с ягодой и овощами в пост очень выручают. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







