Ветрянка в легкой форме, чьи малыши болели?
Девочки, чьи малыши болели ветрянкой в легкой форме, вопрос к вам) Врач сказала, что в так можно болеть до 3-х раз за всю жизнь, ну меня смущает тот факт, что из оставшихся двух раз, можно переболеть по нормальному, т. е. весь в сыпи и с температурой, но как то не хочется, что бы какой то из этих раз припал на взрослый возраст( Так вот вопрос, кто болел в легкой форме, повторно болели ветрянкой? Тоже в легкой форме или уже по нормальному?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: