Месяц в эксплуатации. Хлебопечкой довольны.
Купили в местном гипермаркете по акции хлебопечку, еще в декабре. Philips HD9015. Продавалась она по акции, в 2 раза дешевле. Без акции не взяла бы, так как не понимала прелестей домашнего горячего хлеба. Иногда я делала его в духовке. Думала, что благополучно продолжу так жить. Но тут- выгодная цена, да еще пост рождественский. Почитала- агрегат может не только печь хлеб, но и тесто делать. А лепешки разные, да пирожки с ягодой и овощами в пост очень выручают. Короче говоря, не смутило меня, что модель не самая навороченная- йогурты и багеты не изготавливает. Зато гарантированно удачное дрожжевое тесто на пиццу, булочки, и пресное тесто для вареников, мант и лапши может.
Испытывали мы красавицу в ежедневном и еженощном режиме. И, скажу вам, давно я не была так довольна покупкой. Тесто намешивает за полтора часа- теплое, воздушное. Вкусный хлеб печет быстро- за 2,5 часа примерно. Программируется с отсрочкой до 13 часов- ставлю, чтобы к 7 утра хлеб был готов. Ароматы как около хлебозавода, ребенок в сад без мякиша не уходит
. Кстати, мы как раз перевелись в другой сад, теперь рядом нет продуктового магазина. Раньше по дороге за ребенком я могла и хлеба купить. Теперь крюк делать не надо. Да, ведь если пойдешь просто за хлебом, оставишь минимум 1000р- этот карамельный сыр может ребенку понравится, ах, какие пирожные, в общем теперь этого в моей жизни нет
. В магазин хожу редко и по делу. К тому же, летом, гуляя, можно и дойти до магазина, а зимой точки гуляний уже сильно сужаются.
В общем, помогает хлебопечка, экономит время, деньги и силу. Ну, только теперь ради баловства прикупаем смеси для бородинского хлеба, да муку разную- гречневую, кукурузную, отруби и злаки. Ну это так, пока не набаловались.
Испытывали мы красавицу в ежедневном и еженощном режиме. И, скажу вам, давно я не была так довольна покупкой. Тесто намешивает за полтора часа- теплое, воздушное. Вкусный хлеб печет быстро- за 2,5 часа примерно. Программируется с отсрочкой до 13 часов- ставлю, чтобы к 7 утра хлеб был готов. Ароматы как около хлебозавода, ребенок в сад без мякиша не уходит
. Кстати, мы как раз перевелись в другой сад, теперь рядом нет продуктового магазина. Раньше по дороге за ребенком я могла и хлеба купить. Теперь крюк делать не надо. Да, ведь если пойдешь просто за хлебом, оставишь минимум 1000р- этот карамельный сыр может ребенку понравится, ах, какие пирожные, в общем теперь этого в моей жизни нет
. В магазин хожу редко и по делу. К тому же, летом, гуляя, можно и дойти до магазина, а зимой точки гуляний уже сильно сужаются. В общем, помогает хлебопечка, экономит время, деньги и силу. Ну, только теперь ради баловства прикупаем смеси для бородинского хлеба, да муку разную- гречневую, кукурузную, отруби и злаки. Ну это так, пока не набаловались.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: