Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моё новогоднее творчество

Как-то так вышло, что давно не писала о своей работе. Очень занчта была новогодними приготовлениями, навязалось много. Многое связано на онлайнах сайта амигуруми. Обожаю этот сайт! Огромное спасибо всем, кто на нём трудится не покладая рук!
Больше фото в моём альбоме МОЁ ТВОРЧЕСТВО.





















































Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Надеюсь я вас не утомила.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моё новогоднее творчество
Как-то так вышло, что давно не писала о своей работе. Очень занчта была новогодними приготовлениями, навязалось много. Многое связано на онлайнах сайта амигуруми. Обожаю этот сайт! Огромное спасибо всем, кто на нём трудится не покладая рук!
Больше фото в моём альбоме МОЁ ТВОРЧЕСТВО.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Надеюсь я вас не утомила. Читать полностью
 

Комментарии

Рыжутка
13 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
Lesja93
13 января 2014 года
0
Очаровательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
Элен19
13 января 2014 года
0
а где схемку брали?
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
http://amigurumi.com.ua/forum/ в основном схемы здесь в онлайнах.
JessySky
13 января 2014 года
0
Какие все хорошенькие!!!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо!!!!!
Хома44
13 января 2014 года
0
вот это, да!!!!!! большая умница, а от пони вообще в восторге. она тяжелая получается? за счет чего она стоит?
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
как по мне то пони самая сложная,грива тяжелая,но стоит.немного ножки разьезжаются и головка наклоняется.
све-ма
13 января 2014 года
0
Умничка!!!Хорошие работы!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо!перед праздниками видно было вдохновение-вязала сразу по несколько игрушек,а сейчас сижу и не решаюсь за крючок браться.какой-то кризис.ну ничего появится солнышко и снова за работу.
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий све-ма
Умничка!!!Хорошие работы!

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо!
Тётя Фея
13 января 2014 года
0
А такая красота не продаётся?
гыдыке
13 января 2014 года
0
Чудо!!!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо!!!
RRRinka
13 января 2014 года
0
Очень здорово!!! Единорожка и зайка вообще обалденные!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо! Очень люблю создавать игрушки.Будто в детство возвращаешься.
OkEj13
13 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
Зимняя Земляника
13 января 2014 года
0
ого! красотень какая!!!!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
Большое спасибо!!!!!
Kollibri07
13 января 2014 года
0
супер!
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
+1
nadahovska
13 января 2014 года
0
очень зайка понравился, из каких ниточек вязали? и схемку можно?
NataliLan (автор поста)
13 января 2014 года
0
нитки хеппи ярн арт.ушло 2 мотка.схема на сайте амигуруми в онлайнах-зайка нетрусишка.
JBV
14 января 2014 года
0
Очарование!!! Сплошное очарование! А девочка-эльф меня просто покорила!
NataliLan (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо огромное! Мне очень приятно!
mamaYuliaL
14 января 2014 года
0
я в восторге))) больше всех девочка -эльф понравилась
NataliLan (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо! она действительно очень милая и нежная.
Фиалка-22
14 января 2014 года
0
вам удалось удивить и порадовать своими игрушками! Мне девочка - лошадка больше всех приглянулась. и зайка
NataliLan (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо! очень приятно!
светлана зотова
14 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
14 января 2014 года
0
Djein61
14 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
14 января 2014 года
0
katyanya
14 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
14 января 2014 года
0
Яраслава
15 января 2014 года
0
Отличные работы!!!!
NataliLan (автор поста)
15 января 2014 года
0
Огромное спасибо!
perevete
16 января 2014 года
0
Вы умница!!! все игрушки безупречно связаны и очень симпатичные))) в нетрусишку влюбилась пойду альбом гляну ваш, повдохновляюсь.
NataliLan (автор поста)
16 января 2014 года
0
да зайка всем нравится.кума сказала,что без слез нельзя смотреть.как то перед новым годом меня понесло и все удачные выли.Спасибо вам за приятные слова!
Андрюхина Елена
16 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
16 января 2014 года
0
Мимся
16 января 2014 года
0
NataliLan (автор поста)
16 января 2014 года
0
karalochka
16 января 2014 года
0
очень девочка-ёлочка понравилась
NataliLan (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибо!Вязали онлайн на сайте амигуруми.
tanyaneo
4 февраля 2014 года
0
Натусик, я всегда говорила, что ты большая умница и мастерица, а с каждой очередной твоей работой убеждаюсь в этом все больше и больше. Респект тебе.
NataliLan (автор поста)
25 мая 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль