Девоньки, мои первые маки!
Сделала их, как украшение причёски для костюма цыганки. Первый, тот, что большой, ну не совсем удачный. А тот, что поменьше, он на фото один, мне понравился, вот такая я "скромница"
Девоньки, мои первые маки! Сделала их, как украшение причёски для костюма цыганки. Первый, тот, что большой, ну не совсем удачный. А тот, что поменьше, он на фото один, мне понравился, вот такая я "скромница" Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: