Я про мужчин. И про мужей.
Совсем недавно создалась моя ячейка общества, маленькая молодая семья и каждый раз, читая посты в СМ, видя какие-то ситуации, в жизни сталкиваясь с ними думаю, а КАК обращаться с мужчинами?
Опыта у меня нет, мудрости житейской и женской нет.
Вопросов много очень..
Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
Или же это не так важно. А можно быть и не чистюлей и не хорошей мамой, но быть для мужа самой-самой? Читать далее»
Совсем недавно создалась моя ячейка общества, маленькая молодая семья и каждый раз, читая посты в СМ, видя какие-то ситуации, в жизни сталкиваясь с ними думаю, а КАК обращаться с мужчинами?
Опыта у меня нет, мудрости житейской и женской нет.
Вопросов много очень..
Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
Или же это не так важно. А можно быть и не чистюлей и не хорошей мамой, но быть для мужа самой-самой? Читать далее»







