Ждем второго ребеночка!!!
Девочки здравствуйте!!! У меня голова кругом идет, у меня уже 34 неделя, скоро рожать. А я все переживаю как старшая будет реагировать к младшему. Разница между ними 1,9 года. Она у нас с характером еще каким, хоть мы её не балуем и держим в ежовых рукавицах. Но я понимаю что она привыкла все таки что она центр внимания, а теперь в какой то момент появиться ляля. Вообщем, девчонки расскажите как вы справлялись с такой сетауцией, и примерно с такой же разницей в возрасте?




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: