Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки веснушек-2012 !
Группа

Мамочки веснушек-2012 !

Если Вам выпала удача стать мамой веснушки-2012 (то есть малыша, родившегося весной 2012 года), то добро пожаловать к нам! Мы будем делиться радостями и переживаниями, тревогами и волнениями, опытом и вопросами, неудачами и достижениями, возникающими в жизни наших малышей-ровесников!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Давайте знакомиться!
Очень ВАЖНАЯ ИНФА О ЛЕЧЕНИИ ОРВИ
tasha4ka рубрика прочее
С рождением ребенка у каждого родителя появляется огромное количество домашней работы и волнений. Особенно сложно приходится, когда ребенок заболевает. Эта ситуация вызывает панику не только у родителей, но и растерянность у молодых педиатров, которые слепо верят опытным коллегам и десятилетиями проверенным учебникам. На поверку оказывается, что большая часть сложностей надумана, а многие из назначенных препаратов даже опасны для детей. Какие же ошибки в лечении ОРВИ допускаются чаще всего? Читать далее»
Новый год и Мы.
Всех с Новым при новым годом!!
Пол года в нашей группе тишина! Давайте хвастаться праздником детства, праздником нового года наших деток!!! У нас еще не совсем законченна новогодняя программа, 3 - его числа идем на елку в ДК, по билетам, потом в недавно открывшееся парк - сити. Планов грамаздье.
Но самое главное событие - это елка в детском саду, готовились, ждали.
Вот наше платье и аксессуары к нему.
Ободок делала сама и чешки еще украсила в тон.
Вот зал, тожественно украшен. Читать далее»
"Ксюса я Сидааровя"
Наступила пора теплых и даже жарких деньков, чему мы очень радуемся. Стараюсь приобщать дочку к культуре, парки, театры и вылазки просто в людные места
Это парк наш - Саранский.
Это наш любимый театр, куда мы ходили начиная с весны почти каждый выходной, жаль что у них нет летнего сезона
Одуваны... мы по вас скучаем...
Это мы в зоопарке.
И знаете кто нам больше всего понравился...
Вот это!!! Читать далее»
Весна 2015
На выходных мы ездили в гости к родителям в Горячий ключ. Отлично отдохнули! И я решила сделать фотоотчет, а то как-то наша группа совсем затихла
Я потеряла работу... А вы когда вышли из декрета???
Всем доброго дня!
Пишу сюда, т. к. у многих пришло время выходить на работу.
А я вышла ровно год назад и вот... проработав год меня попросили... Компания вошла в кризис, и пошли увольнения...
Мне гендиректор, сказал - жертва объстоятельств, т. к. много была на больничном, мы не можем позволить держать таких сотрудников.( 3 раза с Настей по 5 дней, 2 раза сама сильно болела). Девочки, как же обидно... проработала там больше 7 лет, всегда была на хорошем счету... Читать далее»
Наши 3 года
Вот и Алисе исполнилось 3 года Даже не верится! Она иногда совсем взрослая, а иногда еще такая малышка. Вчера у нас целый день были гости, потом вечеринка с Микки и Минни в детском центре. Целая гора подарков, еще даже не разобрали все. Сегодня Алиса придет из садика и наведет порядок Уже были извлечены утюг, микроволновка, пупс с мимикой и начала разбирать домик для кукол. Все прошло просто замечательно, Алиса осталась довольна, а это самое главное.
Случай на детской площадке
Уже многие мамочки "2012", обзавелись вторыми детками - это здорово.
Моя Ксю, как только начала ходить сразу начала проявлять интерес к коляскам в которых спят груднички, иногда ей даже доверяли подержать коляску за ручку. Вот как то раз кто то разрешил так сделать и теперь моя Ксю думает, что так можно всегда и где угодно. Глупыш.
И вот как то раз, Ксю нашла очередную жертву на детской площадке (бабушка с внучкой 3 мес. Читать далее»
А мы за вторым
Gveni рубрика прочее
Нашей Маше 1 апреля 3 исполняется) Мы недавно узнали что второго ждем) Планировали, конечно, но как-то не получилось сразу и я перестала об этом думать. Ну и конечно же как только передумала, так сразу и забеременела) Сейчас не знаю даже, как будем справляться. Маша категорически против братика или сестрички, говорит мне никто не нужен. Может к осени пройдет?) Все-таки я пока списываю ее поведение на кризис, хотя этот кошмар уже пол года длится, кто его знает, что там будет впереди???
3 года! Наши фото и отчет)
Уже три года! Нет, вы можете себе это представить? Я нет, ну никак не укладывается в голове моей, что ей уже целых три. Так и пролетит время, когда Машуле уже, как мне, 27 стукнет
День рождения отпраздновали в тесной компании, очень хорошо и позитивно. Ну, не знаю, кому как, на самом деле, а Маша и я были довольны Муж тоже всем доволен
Что умеем да ничего особенного, наверное. Читать далее»
Капризы есть?
Всем здравствуйте. Нашей Ксении 2.10. Не буду перечислять, что умеем, а чего не умеем, напишу, что мы просто с изыском капризничаем!!! Если идет отказ ребенку в чем либо, то ребенок закатывается и захлебывается слезами, горькими. Терпеливо жду, когда истерика минует, и начинаю объяснять в чем Ксю была не права и что в следующий раз так делать нельзя, но в следующий раз у нас истерика на что то другое. От слез устали уже все члены семьи и соседи сверху - снизу, справа.
Вспоминаю старшую дочь... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам