А какие они мужчины ИЛИ Что Вам дал опыт?
Я про мужчин. И про мужей.
Совсем недавно создалась моя ячейка общества, маленькая молодая семья и каждый раз, читая посты в СМ, видя какие-то ситуации, в жизни сталкиваясь с ними думаю, а КАК обращаться с мужчинами?
Опыта у меня нет, мудрости житейской и женской нет.
Вопросов много очень..
Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
Или же это не так важно. А можно быть и не чистюлей и не хорошей мамой, но быть для мужа самой-самой?
Знаю не одну историю, когда жена особо не париться насчет еды, насчет воспитания, живет можно сказать в свое удовольствие, и любима мужем, чем те которые бьются об заклад старательно делая всё правильно.
- Насколько важно любить себя и как этому научиться?
- Прочитав некоторые комментарии в посте, про то, что автор отдает самый лакомый кусочек мужу, тоже задумалась. А верно ли это?
- Есть у меня одна знакомая, которая говорит, что это мужчина должен ее обеспечивать и тратиться на нее. Она совершенно не париться о том, что мужчине тяжело осиливать ее потребности, говоря при этом: "Пусть он мне покупает.. ниче с ним не станется"
- Что делать, чтобы мужчина дарил цветы, подарки? Также у нас в см писали замечательный коммент, что нужно уметь принимать подарки. А как этому научиться?
- А еще говорят, что мужчины не любят слишком умных женщин. Тут тоже двояко всё.
- Как сделать так, чтобы мужчина восхищался тобой? Как научиться этому бесценному опыту и житейским мудростям?
И какие у вас есть постулаты, правила, которых Вы придерживаетесь в общении с мужчинами?
Совсем недавно создалась моя ячейка общества, маленькая молодая семья и каждый раз, читая посты в СМ, видя какие-то ситуации, в жизни сталкиваясь с ними думаю, а КАК обращаться с мужчинами?
Опыта у меня нет, мудрости житейской и женской нет.
Вопросов много очень..
Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
Или же это не так важно. А можно быть и не чистюлей и не хорошей мамой, но быть для мужа самой-самой?
Знаю не одну историю, когда жена особо не париться насчет еды, насчет воспитания, живет можно сказать в свое удовольствие, и любима мужем, чем те которые бьются об заклад старательно делая всё правильно.
- Насколько важно любить себя и как этому научиться?
- Прочитав некоторые комментарии в посте, про то, что автор отдает самый лакомый кусочек мужу, тоже задумалась. А верно ли это?
- Есть у меня одна знакомая, которая говорит, что это мужчина должен ее обеспечивать и тратиться на нее. Она совершенно не париться о том, что мужчине тяжело осиливать ее потребности, говоря при этом: "Пусть он мне покупает.. ниче с ним не станется"
- Что делать, чтобы мужчина дарил цветы, подарки? Также у нас в см писали замечательный коммент, что нужно уметь принимать подарки. А как этому научиться?
- А еще говорят, что мужчины не любят слишком умных женщин. Тут тоже двояко всё.
- Как сделать так, чтобы мужчина восхищался тобой? Как научиться этому бесценному опыту и житейским мудростям?
И какие у вас есть постулаты, правила, которых Вы придерживаетесь в общении с мужчинами?





Комментарии
По поводу поведения и лучших кусочков - поведение меняется в зависимости от ситуации, а кусочки тоже разные бывают: если это (допустим) мясо, то да - лучшее и побольше мужу - он ведь мужчина, ему надо, он любит, а себе - чуть-чуть, лишь бы суточную дозу белка потребить. Если это шоколадка (вместе ходили в магазин и я себе взяла. У мужа спрашивала - тебе брать? Он ответил, что нет. ), то дома делиться уже не буду. Потому что я её всю хочу, целиком. А он не хотел - так что вот так...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Что русскому хорошо- то немцу смерть (с)
Опыт, опыт и еще раз опыт
- А еще говорят, что мужчины не любят слишком умных женщин. Тут тоже двояко всё.
Это те не любят, у которых с умом нехватка
И какие у вас есть постулаты, правила, которых Вы придерживаетесь в общении с мужчинами?
Если муж - это мужчина (на работе все мужчины скорее соработники), то основные у меня правила: 1. Не плакаться. Не ныть. Если очень хочется- плакаться раз в сезон
А, трудно мысли в кучу собрать, напишу проще: я ежедневно донимаю своего дать совет, объяснить, научить и пр. и он дает, объясняет, учит - ХОТЯ СТОПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН, ЧТО И БЕЗ ЕГО СОВЕТОВ Я ВСЕ СДЕЛАЮ быстро, качественно и хорошо
Прислушиваться, конечно, в пол уха..." Мотать на ус", но думать только своей головой, и слушать только свой разум, а потом уже сердце.
Ведь не зря гласит народная мудрость "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"....
Любите и будьте любимы!
возможно, здесь - https://www.stranamam.ru/post/7006840/ - вы найдёте ответы на свои вопросы) может чем поможет)
Поможет разобраться в себе и договориться с мужем
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: