Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А какие они мужчины ИЛИ Что Вам дал опыт?

Я про мужчин. И про мужей.
Совсем недавно создалась моя ячейка общества, маленькая молодая семья и каждый раз, читая посты в СМ, видя какие-то ситуации, в жизни сталкиваясь с ними думаю, а КАК обращаться с мужчинами?

Опыта у меня нет, мудрости житейской и женской нет.
Вопросов много очень..

Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
Или же это не так важно. А можно быть и не чистюлей и не хорошей мамой, но быть для мужа самой-самой?
Знаю не одну историю, когда жена особо не париться насчет еды, насчет воспитания, живет можно сказать в свое удовольствие, и любима мужем, чем те которые бьются об заклад старательно делая всё правильно.

- Насколько важно любить себя и как этому научиться?

- Прочитав некоторые комментарии в посте, про то, что автор отдает самый лакомый кусочек мужу, тоже задумалась. А верно ли это?

- Есть у меня одна знакомая, которая говорит, что это мужчина должен ее обеспечивать и тратиться на нее. Она совершенно не париться о том, что мужчине тяжело осиливать ее потребности, говоря при этом: "Пусть он мне покупает.. ниче с ним не станется"

- Что делать, чтобы мужчина дарил цветы, подарки? Также у нас в см писали замечательный коммент, что нужно уметь принимать подарки. А как этому научиться?

- А еще говорят, что мужчины не любят слишком умных женщин. Тут тоже двояко всё.

- Как сделать так, чтобы мужчина восхищался тобой? Как научиться этому бесценному опыту и житейским мудростям?

И какие у вас есть постулаты, правила, которых Вы придерживаетесь в общении с мужчинами?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А какие они мужчины ИЛИ Что Вам дал опыт?
Я про мужчин. И про мужей.
Совсем недавно создалась моя ячейка общества, маленькая молодая семья и каждый раз, читая посты в СМ, видя какие-то ситуации, в жизни сталкиваясь с ними думаю, а КАК обращаться с мужчинами?
Опыта у меня нет, мудрости житейской и женской нет.
Вопросов много очень..
Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
Или же это не так важно. Читать полностью
 

Комментарии

Kolesik
13 января 2014 года
+2
Обычно чужой опыт не спасает ...свои пути искать нужно....нет одинаковых рецептов
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
просто вот кого то мамы-бабушки учат как выстраивать межличностные отношения с мужчинами, кто-то на себе проверил. а я вот сижу и как слепой котенок. не знаю верно ли я делаю, и какие нравятся мужчинам
Kolesik
13 января 2014 года
0
все мужчины разные. так же как и женщин одинаковых нет но все мы откликаемся на любовь и доброе, хорошее отношение!
zozulyanna
15 января 2014 года
0
Не понимаю. Вы ведь замуж УЖЕ вышли. Вы не ищете молодого человека... Если он с вами, то оставайтесь такой, какой и были раньше. Он ведь вас такой полюбил...
По поводу поведения и лучших кусочков - поведение меняется в зависимости от ситуации, а кусочки тоже разные бывают: если это (допустим) мясо, то да - лучшее и побольше мужу - он ведь мужчина, ему надо, он любит, а себе - чуть-чуть, лишь бы суточную дозу белка потребить. Если это шоколадка (вместе ходили в магазин и я себе взяла. У мужа спрашивала - тебе брать? Он ответил, что нет. ), то дома делиться уже не буду. Потому что я её всю хочу, целиком. А он не хотел - так что вот так...
Kolesik
16 января 2014 года
0
Я не автор))
BLAGODATY
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий эконика
просто вот кого то мамы-бабушки учат как выстраивать межличностные отношения с мужчинами, кто-то на себе проверил. а я вот сижу и как слепой котенок. не знаю верно ли я делаю, и какие нравятся мужчинам

↑   Перейти к этому комментарию
эконика пишет:
мамы-бабушки учат
Анюта Савельева
13 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий эконика
просто вот кого то мамы-бабушки учат как выстраивать межличностные отношения с мужчинами, кто-то на себе проверил. а я вот сижу и как слепой котенок. не знаю верно ли я делаю, и какие нравятся мужчинам

↑   Перейти к этому комментарию
А ты просто люби, пока любится. Ведь в каждой избушке свои погремушки ....
mive
13 января 2014 года
0
думаю, жизнь сама откорректирует ваши отношения так, чтобы они были идеальными именно для вас
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
да, жизнь - самый лучший учитель
Porshik
13 января 2014 года
+2
В каждой избушке-свои погремушки.
Что русскому хорошо- то немцу смерть (с)
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
alkinskaya
13 января 2014 года
+1
- Что делать, чтобы мужчина дарил цветы, подарки? нужно уметь принимать подарки. А как этому научиться?
Опыт, опыт и еще раз опыт Научиться искренне радоваться всем подаркам, особенно мужа - и это стимулирует их дарить еще. Мой осенью купил мне сумку (совсем не мое, но ему понравилось) черную с золотыми замками... я радовалась ей с точки зрения "добротная, кожаная, практичная, удобная" - а к ней у меня в общем не было похожих девайсов. И что? Муж вчера к ней подарил мне сапоги (ездил покупать себе, заодно ему понравились женские - он по привычке купил мне) - они замшевые, черные с золотыми замками теперь думает - где бы куртофан к ним найти... черный, с золотыми замками Вот так один подарок тянет за собой другие... главное ПЕРВОМУ порадоваться. Это стимулирует.Вкус мужа похвалить- это стимулирует.

- А еще говорят, что мужчины не любят слишком умных женщин. Тут тоже двояко всё.
Это те не любят, у которых с умом нехватка Боятся конкуренции. Умные мужчины любят умных женщин. Надо же им с кем-то говорить, приходя домой?

И какие у вас есть постулаты, правила, которых Вы придерживаетесь в общении с мужчинами?
Если муж - это мужчина (на работе все мужчины скорее соработники), то основные у меня правила: 1. Не плакаться. Не ныть. Если очень хочется- плакаться раз в сезон Мужчины не любят женщин-нытиков. 2. По всем вопросам, даже если у тебя есть собственное мнение, надо посоветоваться с мужем. Если у него другое мнение - рассказать о своем, пусть объяснит почему его мнение лучше. Поступать согласно договоренности. 3. Жаловаться на мужа можно, но только в шутливой форме. И то - не всем 4. К привычкам мужа относиться как к своего рода пиару. Мой никогда не моет посуду- это не раздражает, Если подумать так "а у моего вот такая фишка - не моет! Зато пачкает - сам готовит!" 5. Всегда быть на стороне мужа. Если он неправ - сказать "слушай, ты конечно прав, однако_____ Ты как думаешь?".
А, трудно мысли в кучу собрать, напишу проще: я ежедневно донимаю своего дать совет, объяснить, научить и пр. и он дает, объясняет, учит - ХОТЯ СТОПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН, ЧТО И БЕЗ ЕГО СОВЕТОВ Я ВСЕ СДЕЛАЮ быстро, качественно и хорошо
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо большое!!! советы и вправду хорошие!
BLAGODATY
13 января 2014 года
+1
По мне- так никого не слушать, жить своей жизнью.
Прислушиваться, конечно, в пол уха..." Мотать на ус", но думать только своей головой, и слушать только свой разум, а потом уже сердце.
Ведь не зря гласит народная мудрость "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"....
Любите и будьте любимы!
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо большое! и вам добра и счастья!
BLAGODATY пишет:
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
Светлана3011
13 января 2014 года
0
Вы сами должны найти свою правду
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
с годами думаю будет более осознанной
Светлана3011
13 января 2014 года
0
Конечно. Через это проходят все
Fantasticka
13 января 2014 года
0
эконика пишет:
Важно ли всецело предавать себя мужу и быть идеальной женой?
смотря какой муж. мужчина вам какой нужен - который будет искать себе в жёны женщину, склонную исключительно к опеке и заботе, или же самостоятельную и перспективную?


возможно, здесь - https://www.stranamam.ru/post/7006840/ - вы найдёте ответы на свои вопросы) может чем поможет)
эконика (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо большое! почитаю
WaizuSaru
13 января 2014 года
0
если муж любит по-настоящему, то все остальное фигня, и цветы дарить будет, и подарки, и заботиться, и защищать без особых на то усилий со стороны жены.
вилина
15 января 2014 года
0
Здесь нет стандартов.Главное,что-бы обоих все устраивало.
эконика пишет:
Что делать, чтобы мужчина дарил цветы, подарки?
Он должен любить)
777dasha777
15 января 2014 года
0
По мне так надо быть самой собой, всю жизнь претворяться все равно не получится. Я далека от идеала, но знаю что мужу кроме меня никто не нужен. Подарков и цветов не дарит, но все от того что все деньги идут на семью
Умеющая любить
15 января 2014 года
0
Не рассказывать из чего приготовлена еда )) вот только что муж утвердал, что никогда бы не ел щи с помидором, хотя всю жизнь с помидором готовлю, а он ел и нахваливал....а сейчас чуть не поругались из за этого помидора! Это вам пример
эконика (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну надо же..и даже такое бывает. мой наоборот интересуется порой как это сделано
Александр Сергеевич
15 января 2014 года
0
Мы все разные
эконика (автор поста)
15 января 2014 года
+1
это правда
Лиззи Беннет
15 января 2014 года
0
вы такая милая
эконика (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо
Haruka-li
15 января 2014 года
0
Посмотрите, у Асоки есть пост (название примерное) Что мы делали перед свадьбой и как нам это помогло.
Поможет разобраться в себе и договориться с мужем
эконика (автор поста)
15 января 2014 года
0
здорово, найду обязательно в поисковике
Елена Таяновская
15 января 2014 года
0
кто-то любит истеричек, хотя клянется, что хозяйственных, кто-то любит умных, кто-то худых, а кто-то пампушек, но может всем втирать, что худеньких, кто-то высоких, а кто-то маленьких и если вы счастливы то какая разница нравится кому-то это или нет. просто старайтесь сама собой гордится и себя любить: своими поступками и своими мыслями. а как вас любить, если вы себя не будете любить. мужчины очень к таким вещам чувствительны, хотя заразы , никогда ни признаются
эконика (автор поста)
15 января 2014 года
+1
еще бы научиться любить себя я частоо жалею денег на себя, а зря
Елена Таяновская
15 января 2014 года
0
ничего- " Москва не сразу строилась "

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль