Я учавствовала в марафоне "Душевной компании"https://www.stranamam.ru/community/5519760/ И победила! хотя ничто не предвещало, я вообще в кустах шила, спасибо Катюшке!!! http://katinka24.stranamam.ru/ она меня из кустов вытащила Очень было интересно поучавствовать, попробовать для себя что-то новое, на девочек посмотреть, очень все старались, работы у всех чудесные И вот оно СЧАСТЬЕ!!! Читать далее»









