Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Я посылку получилааа!!! УРАААА!!!)))
Я учавствовала в марафоне "Душевной компании"https://www.stranamam.ru/community/5519760/ И победила! хотя ничто не предвещало, я вообще в кустах шила, спасибо Катюшке!!! http://katinka24.stranamam.ru/ она меня из кустов вытащила Очень было интересно поучавствовать, попробовать для себя что-то новое, на девочек посмотреть, очень все старались, работы у всех чудесные И вот оно СЧАСТЬЕ!!! Читать далее»
Может не права я? Может добрее надо быть??? Дополнила... или продолжение...
Есть у меня одноклассница, давно это было, мы особо в школе не дружили, но общались. Так вот пишит она мне в ноябре, что с мужем собираются переехать в Казахстан, Астану. Сами они находились в Баку, он сам из Тбилиси, а она с Актау, спросила про цены на жилье и т. д. Ну я ей описала все подробно, объяснила, что столица и цены космос, да и с работа... надо через знакомых искать... Все тишина... Читать далее»
СП № 7 Сумки Италия. ТРЕК-КОДЫ //Россия и не только// ЗАКРЫТО
Доброе время суток. Меня зовут Люба, ко мне исключительно на ТЫ
Предлагаю закупиться СУМКАМИ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, а так же, ремнями, перчатками, визитницами, кошельками.
Поставщик "СтильКожа", основной вид деятельности компании – оптовая и розничная торговля высококачественной кожгалантереей от ассоциации итальянских производителей - GIGLIO FIORENTINO.
О сумках и работе поставщика с Италией можно почитать тут - http://www.stilkozha.ru/ Читать далее»
Мой хомяк:)))
Постоянно плакала мужу что не имею куда выложить свое добро , а падресоли очень не удобно сама не достою надо ждать мужа и вот мой дорогой мне привез такую штуку влез весь мой хомяк и очень удобнно и подруками в одну лунку влазиет 4 мотка по 100 гр, думаю если захотеть можно впихнуть 5 мотков
Лучшая борьба со снегом - лепка снеговиков!
С пятницы до ночи воскресенья у нас в городе было стихийное бедствие в виде "нежданно выпавшего обильного снега"!
Такого снегопада давно не помнят здешние места!
Снега навалило поистине много!
Но, мы отчаиваться не стали!
И пошли на борьбу со снегом на дворовой территории!
Построили большого снеговика, коих муж не лепил с самого детства!
Вот какой красавец у нас получился: Читать далее»
Пуловер с вышитой розой.
Всем доброго дня!
Давно хотела связать себе пуловер с вышитым цветком. Желательно розой. Вот осенью еще связала.
Ниточки бриллиант в 2 нити. Спицы 2,5 мм. Вышивка - мулине.
а это схема. Может кому еще пригодится.
Всем спасибо за внимание.
Готовимся к 8 марта! Скатерти, носовые платочки, шторки в ванную //Украина//
Давайте заранее подготовимся к 8 марта?
Очень понравился выбор на сайте
http://skaterti.prom.ua
Скатерти, носовые платочки, шторки для ванной, постельное и многое другое по замечательным ценам!!!
Все надо собирать рядами, потому думаем хорошо, перед заказом, оцениваем свои силы. Внимание, данное СП не экспресс, точных сроков нет Но до марта, это точно
Условия таковы :
- Общие правила группы ТУТ Читать далее»
Шаль "Бегониевый вихрь" в цвете фестиваль
Скажу сразу, вязальщик я еще тот Обычно загораюсь быстро, а вот закончить уже сложнее.
Нужен был подарок для сестры мужа - решила вязать шаль. Мучительно думала какую. Хотелось из кауни небольшую.
Попался мне на глаза вот этот пост: https://www.stranamam.ru/post/6636565/
именно в этом исполнении меня зацепила шаль "Бегониевый вихрь".
Уж не знаю почему, но шаль показалась мне небольшой, как я ошибалась
Так как времени было мало - быстро взялась за работу. Спицы адди №4. Читать далее»
Гадание
Девочки гадала я на воске, топила церковную свечку.
Смотрю на то что получилось... и... не понимаю... фантазии не хватает.
Что это?
Девочки спасайте!!!
У меня очень скачет давление, снизить еще удается с помощью мочегонки а вот поднять, ни как...
Вчера проснулась, было 158 на 93 и пульс 92( хотя пью Метопралол )
А через 3 часа без таблеток было уже 89 на 56 и пульс 83
А сегодня проснулась и уже 87 на 58, пульс нормальный почти 77.
выпила кофе, покушала соленого огурца и что на сейчас имею? 96 на 61. Плаваю, по дому носит от стены к стене...
Спасите, научите чем поднимать давление!!!
Страницы:
1 ... 74797 74798 74799 74800 74801 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль