Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой хомяк:)))

Мой хомяк:))) Постоянно плакала мужу что не имею куда выложить свое добро , а падресоли очень не удобно сама не достою надо ждать мужа и вот мой дорогой мне привез такую штуку влез весь мой хомяк и очень удобнно и подруками в одну лунку влазиет 4 мотка по 100 гр, думаю если захотеть можно впихнуть 5 мотков
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой хомяк:)))
  Постоянно плакала мужу что не имею куда выложить свое добро , а падресоли очень не удобно сама не достою надо ждать мужа и вот мой дорогой мне привез такую штуку влез весь мой хомяк и очень удобнно и подруками в одну лунку влазиет 4 мотка по 100 гр, думаю если захотеть можно впихнуть 5 мотков Читать полностью
 

Комментарии

vinegretik24
13 января 2014 года
+1
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
+1
usv_78
13 января 2014 года
+1
Хорошо придумали! И все на виду!
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
эта заслуга мужа
usv_78
13 января 2014 года
0
Молодец! А мой игнорирует мое хобби!
IRINI mama
13 января 2014 года
0
usv_78 пишет:
мой игнорирует мое хобби
а мой еще и ругается впридачу
usv_78
13 января 2014 года
+1
У меня пока молчит. Только когда приходят нитки (а это бывает редко) говорит, тебе это надо!?
IRINI mama
13 января 2014 года
0
Ну Вам еще ничего)) А от моего вообще все надо прятать
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий usv_78
Молодец! А мой игнорирует мое хобби!

↑   Перейти к этому комментарию
мой тоже не очень одобряет мое хобби... но уже смирился
usv_78
13 января 2014 года
+1
Меня зато свекровка поддерживает! Покупай, говорит, нитки, пока есть возможность (я в декрете), а то потом вообще денег на них не выделят.
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
у нас такие маленькие декретные получишь сходишь в магазин потом уже ждешь следущие
usv_78
13 января 2014 года
0
У нас не больше! А после 1,5 лет вообще смех - 30 с небольшим рублей!
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
у нас с года уменьшают... что даже на памперсы не хватит
usv_78
13 января 2014 года
+1
То есть у вас хотят, чтобы мамы в год на работу выходили? А садики всем дают?
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да! а в садик только с 1.5 года..... и то проблема папасть в них
usv_78
13 января 2014 года
+1
А у нас садики с 3-х лет! И то дают не всем, а кому на конец лета исполнилось три года. А мы конец октября, поэтому скорей всего и в 3 года пролетим А на работу надо в 3 года выходить!
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
у нас надо на очередь становится с нового года ...... мы в садик только в 2 года пападем и то еще может
usv_78
13 января 2014 года
0
У нас теперь в 2 года не берут - ясель нет! А на очередь надо становится в момент рождения.
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
usv_78 пишет:
момент рождения.
раньше у нас так было теперь поменяли
eka-trubchaninova
13 января 2014 года
+1

себе такую захотелось
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Танцующая с Ветром
13 января 2014 года
+1
Здорово получилось и очень аккуратно!
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Роксоляна
13 января 2014 года
+1
замечательная идея !!! возьму себе на заметочку!!!!!!!!!
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Нина Каменских
13 января 2014 года
+1
Классная идея! Надо запомнить и использовать.
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Королева Света
13 января 2014 года
+1
замечательный муж, моего фиг заставишь что-нибудь сделать . Тоже на заметку возьму
МамаКсю53
13 января 2014 года
0
Это готовые текстильный полочки, у нас в сети "Черный кот" продаются, они вроде недорогие. Вешаются на липучку в шкаф на перекладину.
Оксана 1969
13 января 2014 года
0
В Икее подобные видела. Сижу обдумываю - может самой смостырить такие?
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Королева Света
замечательный муж, моего фиг заставишь что-нибудь сделать . Тоже на заметку возьму

↑   Перейти к этому комментарию
Королева Света пишет:
моего фиг заставишь
обычно у меня тоже самое
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
ShinMary
13 января 2014 года
+1
штука хорошая, хомяк скромный
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
муж не разрешает много покупать.... говорит вяжи из чего есть
IRINI mama
13 января 2014 года
+1
Какой классссс!!!! И какой муж заботливый!!!! А вот мой мне выделил свою старую большую спортивную сумку и то, потому что ему об мои кулечки спотыкаться надаело Конечно хомяк у меня еще не такой большой, обосновался в энтой сумке и парах коробок под шторой
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Гаяда
13 января 2014 года
+1
хорошо придумали !!!
но ,зная хомяков - я вам скажу этого мало !!!
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
муж не разрешает много покупать.... говорит вяжи из чего есть
IRINI mama
13 января 2014 года
+1
sovestjana пишет:
вяжи из чего есть
наташа лучко
13 января 2014 года
0
это самодельная штукенция?
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
нет- это куплена
Bohgdana
13 января 2014 года
+1
Полочка хорошая. А как Вам такая? http://www.livemaster.ru/topic/125249-kak-ya-hranyu-sherst-tekstilnaya-polka-dlya-shersti?vr=1&inside=0
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
супер вообще
Bohgdana
13 января 2014 года
0
Мне тоже нравится. Только где её расположить?
sovestjana (автор поста)
13 января 2014 года
0
я бы в шкафу
Вита03
13 января 2014 года
+1
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
Stella72
13 января 2014 года
+2
А мне выделили целый кухонный пенал (в смысле не полный пенал, хотя почти), а сам шкаф. Перенесли мне его в укромненькое местечко, где ни кому не мешает и теперь у меня тоже местечко есть, куда никто не лазит кроме меня... наконец то. А вообще меня супруг поддерживает, я трачу денежки на свой хомякоз, а он на свой (на рыбалку), поверьте там поболе нашего. А вообще вечерами полная идилия, я вяжу, а супруг на машинке строчит
Bohgdana
13 января 2014 года
0
Меня муж тоже поддерживает. Храню всё в коробках. А то что вяжу в корзине сплетённой из лозы и в полиэтиленовом кульке. Но последнее время я своего хомяка удерживаю от всевозможных соблазнов. Понимаю, что всё это на мои ручки работа. Вяжу только для себя и своих родных. Желаний много, но руки то только две. Когда получается всё Слава Богу, но когда не выходит или получается не так как я хочу - сразу появляется желание все свои хомячьи запасы распродать. И желание вязать просто пропадает. Вот не могу понять - некоторые вещи вяжутся на одном дыхании, а другие очень тяжело.
usv_78
13 января 2014 года
0
Bohgdana пишет:
Вот не могу понять - некоторые вещи вяжутся на одном дыхании, а другие очень тяжело.
Вот и у меня тоже самое. Первую фишю связала быстро, а вот эту шапку https://www.stranamam.ru/post/5472613/ перевязываю пятый раз. Ну не могу понять и все, как вязать. Отдельно на прямом вязании укороченные ряды получаются, а здесь не пойму на каких петлях их вязать
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Stella72
А мне выделили целый кухонный пенал (в смысле не полный пенал, хотя почти), а сам шкаф. Перенесли мне его в укромненькое местечко, где ни кому не мешает и теперь у меня тоже местечко есть, куда никто не лазит кроме меня... наконец то. А вообще меня супруг поддерживает, я трачу денежки на свой хомякоз, а он на свой (на рыбалку), поверьте там поболе нашего. А вообще вечерами полная идилия, я вяжу, а супруг на машинке строчит

↑   Перейти к этому комментарию
ух ты вам весело так..
sveta7466
13 января 2014 года
+1
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
Stella72
13 января 2014 года
+1
И не говорите, я сегодня доделала наконец-то кардиганчик, который перевязывала 3 раза с нуля. Я очень уравновешенная, но тут я в конец не выдержала и психоз начался мама не горюй, ой, ой,ой. Но я его все-таки сделала... Ура
Бай_кот
13 января 2014 года
+1
какой замечательный муж!!!! ну и какие полочки удобные!!!!
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
ТЭП
14 января 2014 года
0
У меня "хомяк" живет за диваном, там целый угол ему отведен. И вот всех кто приходит в гости мой муж ведет туда на экскурсию. Вот , посмотрите кто у нас там живет? Все смеются. Но по-доброму, муж очень рад, что у меня такое хобби, но он никак не может понять, когда я покупаю новые нитки, что то что у меня уже есть, для этой модели не подходит. Говорит, как так? целый угол завален, а связать не из чего? Я говорю, да. Для этой модели такие нитки ну никак не подходят. У него глаза на лоб лезут Ты, говорит, сначала эту что есть используй Ага, говрю и тащу еще один мешок в закрома родины, пока он не видит
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
ТЭП пишет:
, что то что у меня уже есть, для этой модели не подходит
у меня часто такое бывает тоже тихоря покупаю иногда
ТЭП
14 января 2014 года
+1
wenera1
14 января 2014 года
+1
Хорошо устроились и видно все моточки.
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
Aleksandrovna0305
14 января 2014 года
+1
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
Астрея
14 января 2014 года
+1
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
ЛинаХ
14 января 2014 года
+1
Вот это идея!!! Срочно себе так же делаю!!!
sovestjana (автор поста)
14 января 2014 года
0
супмам
14 января 2014 года
0
БРАВО МУЖУ!!! ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО КОГДА МУЖ ДЕЛАЕТ СЮРПРИЗ!!!
sovestjana (автор поста)
15 января 2014 года
0
особенно если они редко бывают
Innusazz
15 января 2014 года
+1
sovestjana (автор поста)
15 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль