Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В стиле ретро... Шапочка от Карины Спенсер

Шапочка в стиле ретро. Дизайнер Карина Спенсер. Описание http://domosed-ka.ru/retro-2/
Очень простая в исполнении, но интересная шапочка.









Описание

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В стиле ретро... Шапочка от Карины Спенсер
  Шапочка в стиле ретро. Дизайнер Карина Спенсер. Описание http://domosed-ka.ru/
Очень простая в исполнении, но интересная шапочка.
Описание
Читать полностью
 

Комментарии

Бланка-М
23 апреля 2013 года
+1
Анастасия Игоревна (автор поста)
23 апреля 2013 года
0
Спасибо!
А Татьяна А
23 апреля 2013 года
+1
Интересная и необычная шапочка
Анастасия Игоревна (автор поста)
23 апреля 2013 года
0
Она очень подходит своей хозяйке ))
Муся Марина
23 апреля 2013 года
+1
оригинально
Анастасия Игоревна (автор поста)
23 апреля 2013 года
0
Спасибо!
ТанюшаЗая
23 апреля 2013 года
0
Классная какая!!!!!!!!!!
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
+1
Спасибо!
ТанюшаЗая
27 апреля 2013 года
0
катандр
24 апреля 2013 года
0
Очень интересная шапочка
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо!
марина х
24 апреля 2013 года
0
Шапочка очень классная А можно вас попросить рассказать о том, как вы так красиво закрыли шапочку на макушке.
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я добавила описание в пост. А убавляла очень просто: две вместе за заднюю стенку
Багася
24 апреля 2013 года
0
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Alizy
24 апреля 2013 года
0
Вау вязали строго по описанию????
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Немного изменила кол-во петель под свою пряжу, и отворот немного не так как в описании
Alizy
24 апреля 2013 года
0
ммм...классная получилась
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
+1
kamila-mila
24 апреля 2013 года
+1
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Занозаостра
24 апреля 2013 года
0
Классная шапочка получилась!!!
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
+1
Спасибо!
Мамулька Нина
24 апреля 2013 года
0
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо!
nato11
24 апреля 2013 года
0
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Юлия Ефремчева
24 апреля 2013 года
0
Анастасия Игоревна (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Света Птица
24 апреля 2013 года
0
Какая хорошенькая!
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Trigi
24 апреля 2013 года
+1
Даже лучше получилась, чем оригинал!
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо!
sveta7466
24 апреля 2013 года
0
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо!
юлечка-юляша
24 апреля 2013 года
0
супер, очень красиво
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
+1
Спасибо!
Патрика
24 апреля 2013 года
0
урааа, описание. я ее с осени хочу, эту шляпку "Люси" спасибо!
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Крис-Вбг
25 апреля 2013 года
0
Вам идет, классно!!!!
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я тут в качестве модели лишь
tatana123
25 апреля 2013 года
0
Хорошая шапочка! И Вам идет!
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я только модель, на хозяйке еще лучше смотрится
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо!
arcie
26 апреля 2013 года
0
очень красиво, а из каких вы ниток вязали?
Анастасия Игоревна (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Спасибо! Вита Бриллиант в два сложения
arcie
29 апреля 2013 года
0
спасибо
vladlena29
29 апреля 2013 года
+1
Супер!!! Такая вроде простенькая, но такая стилная. Класс!!!
AlSuv
4 мая 2013 года
+1
Скоро осень , надо брать, пока делятся
iola
20 мая 2013 года
0
Анастасия Игоревна (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
wenera1
21 января 2014 года
+1
очень красивая шапочка и вам идет.
valenti888
29 января 2014 года
+1
kossyl
24 декабря 2016 года
0
Здравствуйте!
Я чайник в вязании, начала вязать эту Шапочку и дошла до укорочённых рядов, ничего мне не понятно сходила в ютуб и кинула спросила тоже ))) объясните мне как обезьяне подробно сколько петель, где провязывать и что повторять 27 раз ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль