Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Может не права я? Может добрее надо быть??? Дополнила... или продолжение...

Есть у меня одноклассница, давно это было, мы особо в школе не дружили, но общались. Так вот пишит она мне в ноябре, что с мужем собираются переехать в Казахстан, Астану. Сами они находились в Баку, он сам из Тбилиси, а она с Актау, спросила про цены на жилье и т. д. Ну я ей описала все подробно, объяснила, что столица и цены космос, да и с работа... надо через знакомых искать... Все тишина... Числа 15 декабря пишет, что в начале января переедут, попросила поискать квартиру, я ответила, что хорошо, попробую, предупредила, что цены на съем от 700 и выше на одноком. кв. Согласились, договорились. 👌 Я тут хожу спокойно готовлюсь к НГ, состовляю меню, закупаю подарки, и тут тебе БАЦ!!! Звонит 23 декабря и сообщает, что 27 декабря они в Астане!!! Естественно я начинаю носиться по городу как угарелая искать квартиру, 😓😓😓а главное пропустила:👆👆👆 они сказали, чтоб кВ была полностью упакована и за 500-600 $! 😱😱😱 естественно за такую сумму либо ужас дикий с тараканами 😱😱😱, либо пустая!!! И вот 26 го числа в 23:15 я нашла квартиру, правда за 690$, но нашла, чистенькую, уютную, но не было посуды и белья. Договорились задаток оставила со своих денег, риэлиору услуги оплатила. Утром 7, я их встретила в аэропорту, привезла на квартиру, они доплатили хозяйке, отдали мне долг, я им из дома привезла посуду, одеяло и постельное белье( все новое)! Ну все, разместила, объяснила где магазины и успокоилась😅😅😅. Поговорила дома с мужем, попросила, чтоб их пригласить к нам на НГ, так как город и страна чужая, хорошо согласился. До Нг 3 дня я ношусь... Готовлюсь... за эти три дня они мне мозг снесли, то, то надо, то холодильник плохо морозит, то полы в ванне грязные, соседи сверху шумные, за окном машины ставят, и т. д... Наступил Новый Год!!! Собрались гости у нас, ждем их... Звонят... Спрашивают, а почему это я за ними до сих пор не приехала???😳😳😳, говорю такси же вас ждет, а они а платить нам??? 😧😧😧 я в тихом ужасе... Ответила, что да!!! Все приехали, отмечаем... Едим, смеемся... Отметили все разошлись... Так теперь с 1 января звонки на домашний не прекращаются, в одноклассниках пишут, в what’s app то же. Что же это я сижу и им работу не ищю!!!😱😱😱😱😱😱😱!!! Моему терпению пришел конец!!! Когда они позвонили в обед и сказали, что направляются ко мне обедать, так как у них нет денег! Я высказала все, что думаю о них!!! Но у меня вопрос : Как можно переезжает в Другую Страну с 3000$??? Вот как??? 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Продолжение следует: Вот позвонила хозяйке квартиры, сказала что ба она с ними пере заключила договор, так как на первый месяц оформляли на мое имя, им все разложила по полочкам, вроде поняли, но не тут то было... 2 дня тишины и снова... Звонят, трубку не беру, игнорирую полностью, у меня дом. Тел. С определителем, ну звонит домашний смотрю номер не определился, и голос такой знакомый: Жанетта мы до тебя до звониться не можем, я спрашиваю зачем я вам нужна??? Ответ меня ни то что огорошил, убил просто: ----- у нас же денег нет, возьми на себя кредит!!! Дар речи я потеряла, а потом взяла и послала прямым текстом на 3 веселые буквы! Надеюсь меня поняли окончательно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Может не права я? Может добрее надо быть??? Дополнила... или продолжение...
Есть у меня одноклассница, давно это было, мы особо в школе не дружили, но общались. Так вот пишит она мне в ноябре, что с мужем собираются переехать в Казахстан, Астану. Сами они находились в Баку, он сам из Тбилиси, а она с Актау, спросила про цены на жилье и т. д. Ну я ей описала все подробно, объяснила, что столица и цены космос, да и с работа... надо через знакомых искать... Все тишина... Читать полностью
 

Комментарии

Штуша-Куруша
13 января 2014 года
+3
А и правда, чо это Вы?! Нянька Вы или где? Капец, наглость через край...
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ага наглость второе счастье.....
Ежонок с солнышком
13 января 2014 года
+2
Мда, не хочешь зла - не делай добра, как говорится. Скажите им все как есть, напрямик. Что Вы согласны поддерживать дружеские отношения, но кормить их и возить за свой счет не будете. С работой если можете помочь - помогите, если нет - скажите сразу об этом.
Единственное, не понимаю Вашего возмущения по поводу
жанетта мама пишет:
Звонит 23 декабря и сообщает, что 27 декабря они в Астане!!! Естественно я начинаю носиться по городу как угарелая искать квартиру
Человек же Вам звонил 15 декабря, попросил заранее, они же не виноваты, что Вы не искали квартиру, а готовились к НГ.
towelie
13 января 2014 года
0
так они собирались в начале января только приехать
Ежонок с солнышком
13 января 2014 года
0
ну приехали бы они третьего января, это же начало января, когда бы автор искала им квартиру? Не оправдываю этих людей.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Где то обещали к числу 5-7 приехать, а перед нг ажиотаж был, квартир мало, да цены поднимали
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ежонок с солнышком
Мда, не хочешь зла - не делай добра, как говорится. Скажите им все как есть, напрямик. Что Вы согласны поддерживать дружеские отношения, но кормить их и возить за свой счет не будете. С работой если можете помочь - помогите, если нет - скажите сразу об этом.
Единственное, не понимаю Вашего возмущения по поводу
жанетта мама пишет:
Звонит 23 декабря и сообщает, что 27 декабря они в Астане!!! Естественно я начинаю носиться по городу как угарелая искать квартиру
Человек же Вам звонил 15 декабря, попросил заранее, они же не виноваты, что Вы не искали квартиру, а готовились к НГ.

↑   Перейти к этому комментарию
Они собирались в начале января, вот я думала, что после Нг буду свободна и по ищю ((((
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ежонок с солнышком
Мда, не хочешь зла - не делай добра, как говорится. Скажите им все как есть, напрямик. Что Вы согласны поддерживать дружеские отношения, но кормить их и возить за свой счет не будете. С работой если можете помочь - помогите, если нет - скажите сразу об этом.
Единственное, не понимаю Вашего возмущения по поводу
жанетта мама пишет:
Звонит 23 декабря и сообщает, что 27 декабря они в Астане!!! Естественно я начинаю носиться по городу как угарелая искать квартиру
Человек же Вам звонил 15 декабря, попросил заранее, они же не виноваты, что Вы не искали квартиру, а готовились к НГ.

↑   Перейти к этому комментарию
И работу предложила, ей сказала, что пока можно выйти продавцом в торговый дом, не захотела, а ему выйти электриком моему знакомому на фирму, то же отказался. Ну и все , ни чем помочь больше не могу, да и уговора такого не было.....
Ежонок с солнышком
13 января 2014 года
+2
Так и скажите, что больше ничем помочь не можете. И не переживайте, Вы и так очень много для них сделали.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Сказала, так теперь меня совесть грызет.......
КатяДК
13 января 2014 года
+1
зато их, я уверенна сия дама (совесть которая) и не посещала
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Наверно, знаете, меня ее муж напрягает...... У него все разговоры о деньгах и он очеееень любит себя, Я да Я
КатяДК
13 января 2014 года
0
Ну так и ткнуть носом, что ни один уважающий себя мужчина не позволит женщине, тем более посторонней для семьи, решать его проблемы...
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да там такооооой мужчина..... Слово одно...... И то не про него..... Я понимаю значение слово мужчины так- ответственность, добропорядочность, не врун, не вор, не убийца, отвечающий за свои слова, не назойлив, честный, мужественный, сам решающий свои проблемы и семьи!!!!! Ну такой как мой муж
Ежонок с солнышком
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий жанетта мама
Сказала, так теперь меня совесть грызет.......

↑   Перейти к этому комментарию
Понимаю вас, сама такая) Надо себя перебарывать. Тем более она вам не близкая подруга и не родственница.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот!!!! Родственная дуушаааа ,
Ежонок с солнышком
13 января 2014 года
0
luchiklena
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий жанетта мама
Сказала, так теперь меня совесть грызет.......

↑   Перейти к этому комментарию
Хамы, прости господи.....
aselk
13 января 2014 года
0
Ещё и негостепреимная окажетесь по их мнению...ващеееее...словей нет....простота хуже воровства!!!
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот, вот, я сама в шоке!!!
Луналикая
13 января 2014 года
0
Да уж, какие тактичные! А всё наше Казахстанское гостеприимство.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ага, вот теперь не буду)))) надеюсь))))
Анна Сергеевна
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Луналикая
Да уж, какие тактичные! А всё наше Казахстанское гостеприимство.

↑   Перейти к этому комментарию
да, в казахских традициях помогать и ждать помощи в таких ситуациях....
Ладно хоть они сами квартиру снимают, а не к вам заселились
Луналикая
13 января 2014 года
0
Да,точно!!
diaina
13 января 2014 года
0
не по теме- с чего вы взяли,что 1кв от 700? как-то завышено у вас
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
А вы где в Астане? Посмотрите по объявлениям, везде где пишут 400-600$ таких кВ и в помине нет, я квартир10 пере смотрела
diaina
13 января 2014 года
0
да,в астане,снимаем 3кв .125кв.м. в хорошем р-не,в хорошем доме за 900.знакомая 2-ку немного похуже р-н за 500.друзья -тоже отличный р-н 3-ку за 900.потому странны ваши цены
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вы на 1 кВ цены посмотрите, любому риэлтору позвоните, спрос то выше на однерки, я же просто так писать не буду , да и врать мне смысла нет, я им сняла на 188 улице, в новом доме, была в таких кВ по 80 тыс , что заходить страшно, не то что жить.....
diaina
13 января 2014 года
0
я вам примеры указала-тоже не придумала. все кв-ры достойны,не в хлеву живем
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да нее , я не об этом, просто 1 всегда дороже,они же больше спросом пользуются )))))
diaina
13 января 2014 года
0
не поверите-3 тоже, когда искали-очередь на квартиры была, хозяева выбирали-какие им больше квартиранты по душе сейчас в общем какой-то ажиотаж на съем
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Угу сейчас так, знаете мне один мужик попался кВ 1 сдавал на Целинном, за 80 тыс, 3 эт, сказал что упакована, я на крыльях летела, блиииин как зашла чуть не упала..... Мебель еще дооооолеких советских времен, ну шифоньере вместо ручек веревочки, тараканы, ванна покрашена, и плесень кругом, унитаз надо смывать ведром, на кухне холодильник юрюзань по моему, круглый такой, который работает тррррртррр,ры, стоит стол 2 табуретки и раковина эмалированная вот раньше такие были, но меня другое окончательно убило: телевизор- пузатый такой без пульта, я спрашиваю он работает? Отвечает конечно! Как включил, я чуть не упала, Свет как замигает, в прихожей вообще лампочка взорвалась ...... Короче я ноги в руки и тикать от туда
diaina
13 января 2014 года
0
. не, нам такие чудо-квартиры не попадались
жанетта мама пишет:
упакована
, ну а что, так и есть, не уточняли чем именно
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ага , он мне еще в след, а что вы хотели за 80 тыс- 570$ евроремон ???!!!!! А то уже это не деньги
diaina
13 января 2014 года
0
Мрак конечно
Луналикая
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий жанетта мама
Вы на 1 кВ цены посмотрите, любому риэлтору позвоните, спрос то выше на однерки, я же просто так писать не буду , да и врать мне смысла нет, я им сняла на 188 улице, в новом доме, была в таких кВ по 80 тыс , что заходить страшно, не то что жить.....

↑   Перейти к этому комментарию
Держитесь! ЩаЗЗ Вас обвинят,что Вы в сговоре с риэлтором были и деньги прикарманили!
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да?????? Ужасссс!!!!!! Так я наверное всем риэлторам города обзвонила, ездила, искала, мне чужего не надо!!!!!! Я сама в достатке живу.....ттт.....
Луналикая
13 января 2014 года
0
Ну это же СМ,здесь и не такое напишут!
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
diaina
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Луналикая
Держитесь! ЩаЗЗ Вас обвинят,что Вы в сговоре с риэлтором были и деньги прикарманили!

↑   Перейти к этому комментарию
,не знаю кому такая дурость могла придти в голову, кхе
Луналикая
13 января 2014 года
0
здесь умеют из мухи слона вылепить! Найдутся не сомневайтесь. Человек пишет о своих проблемах или просто делится,а на него нападают как стая пираний.
diaina
13 января 2014 года
0
не вижу нападок со стороны других, наоборот вроде как поддерживают все автора
Луналикая
13 января 2014 года
0
Хорошо успокою Вас.
1. Не имела ввиду Вас,а то Вы слишком рьяно взялись.
2. Имела ввиду,что в СМ-это распространено. Один коммент не в угоду и старожили нападают как стая пираний. А особенно если -это правда.
3. И любят не по теме. Автор пишет о проблеме или просит совета,а в итоге вссе его обвиняют во всех смертных грехах.
diaina
13 января 2014 года
0
да меня не надо успокаивать, не над чем переживать. И себя я не имела в виду .
Луналикая пишет:
во всех смертных грехах.
бывает, но я имела в виду данную тему
Луналикая
13 января 2014 года
0
diaina
13 января 2014 года
0
judith polgar
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий diaina
не по теме- с чего вы взяли,что 1кв от 700? как-то завышено у вас

↑   Перейти к этому комментарию
1-комнатная кв от 700 долларов в месяц аренда. Это правда.
Я имею в виду более-менее приличную кв.
diaina
13 января 2014 года
0
ответила выше
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+5
ну вы даете... я бы еще на этапе "найди квартиру" послала... в гугл. Зато осталась бы хорошей и гостеприимной))) Увы, но каждый раз подтверждается принцип - не делай добра, не получишь зла(((
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да не могу я так, блин, попросили же..... Вечно найду себе на пятую точку приключений!
cherichka
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий loki_kr
ну вы даете... я бы еще на этапе "найди квартиру" послала... в гугл. Зато осталась бы хорошей и гостеприимной))) Увы, но каждый раз подтверждается принцип - не делай добра, не получишь зла(((

↑   Перейти к этому комментарию
loki_kr пишет:
я бы еще на этапе "найди квартиру" послала... в гугл
я вот тоже поразилась автору-реально отзывчивый человек какой! перед праздниками еще бегать-суетиться чужими делами заниматься. даже не родственники!!!!
а наглость одноклассницы, да-не знает границ....
Луналикая
13 января 2014 года
0
Нет ничего удивительного ,это ментальность наша такая.
Wischenka
13 января 2014 года
+1
а вы зачем на все это с самого начала подписались?? изначально надо было расставлять границы -чем вы помогаете а что они сами делают... тем более вы пишите, что не общались с ними... вы зачем согласились искать квартиру??? достаточно было того что вы рассказали что и как и по ценам и по всему...
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Так я думала, ладно помогу с кВ и все!!!!!!! Я ошиблась(((((( буду в предь умнеее!!!!
Элена578
13 января 2014 года
+1
так а договор у вас ней был о том , что вы ее удочеряете?
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ага и ее мужа усыновляю))))))
judith polgar
13 января 2014 года
0
ой, астанинки! Давайте дружить?
Я когда жила в Атырау, мы встречались со страномамами и детьми анда-санда
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я теперь боюсь.........
judith polgar
13 января 2014 года
0
не бойтесь, квартирный вопрос обсуждать не будем
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Damayanty
13 января 2014 года
0
Ничего себе А куда еще добрее быть?
Судя по поведению подруги, вам еще сильно повезло, что они вообще не передумали приехать и не кинули вас на деньги, уплаченные риэлтору. Я тодько для ооооооочень близкой подруги на такие шаги пошла бы. Да и подруги мои, как и я сама, не любят обременять кого-то излишними заботами... прислали бы предоплату, чтоб я своих денег не тратила.
А тут наглость запредельная: найди, сними, заплати, привези, накорми... свечку ночью держать еще не просили?
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да я сама переживала, заплатила за услуги риэлтора 10%, думала вдруг за ортачатся........ Пронесло
Damayanty
13 января 2014 года
0
Ну помогли и хватит. Взрослые люди, они сами должны принимать решения и нести за них ответственность. Не мешайте им реализоваться, иначе вас же обвинят, что вы всё плохо организовали. Если мало сделали, то хоть не так обидно, а если потратите море нервов и сил, а вместо благодарности получите только недовольное ФИ, то можно и вовсе в людях разочароваться
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я себе зарок дала!!!! Все , пусть сами, как хотят........ Они знали куда едут, я их не звала и золотые горы не обещала.....
Damayanty
13 января 2014 года
0
Разумно
luchiklena
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий жанетта мама
Я себе зарок дала!!!! Все , пусть сами, как хотят........ Они знали куда едут, я их не звала и золотые горы не обещала.....

↑   Перейти к этому комментарию
жанетта мама пишет:
Все , пусть сами,
ночная фиалка
13 января 2014 года
0
Я бы наверное на уровне НГ послала бы. И вообще спрашивается, вам этот гемморой нужен? Думаю нет. Пусть сами выкручиваются. Не фиг наглеть.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот такого же мнения, если бы не наглели...... И не напрягали......
ночная фиалка
13 января 2014 года
0
Угу, совесть надо иметь, а то даже не родственники, а требований...
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да у нас среди родственников так не принято....
ночная фиалка
13 января 2014 года
0
А некоторым как показывает практика и к знакомым с такими требованиями приставать не стыдно.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Не говорите
nataliavs
13 января 2014 года
0
я уже давно на такие просьбы отправляю в интернет. телефон тоже у всех есть. я сама сейчас хоть в Лондоне жилье найти смогу, если вдруг понадобится. с работой так же.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да дура я , сама виновата
nataliavs
13 января 2014 года
0
все мы такие)) я тоже было время в общагу сестру с мужем устраивала через свою хорошую клиентку. а муженек у нее через пару дней так забухал, что их оттуда выгнали. в итоге они без жилья опять( сами потом нашли), а я клиентку и хорошую знакомую потеряла. лучше бы сразу отказала. теперь я ученая. вся информация сейчас в свободном доступе. ТЕЛЕФОН В РУКИ И ИЩИ
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
И интернет
nataliavs
13 января 2014 года
0
Ника59
13 января 2014 года
0
Вы отличный человек! Не каждый возьмется помогать даже родственникам, а тут подруга, с которой почти не общались и ей все на блюдечке с золотой каемочкой! И еще подруга с претензиями. Я думаю, вы дружить не будете. Наглость- второе счастье, но все имеет свой предел.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо, вот именно если бы не наглели((((((
Ника59
13 января 2014 года
0
И у меня случай из жизни. Хорошая знакомая, вернулась в город. Созвонились, она говорит, нужно просверлить, наклеить, прибить... Один раз мы к ней сходили, помогли. Через какое-то время звонит опять, просит. Отказать неудобно.Я ей говорю, сама с мужем договаривайся. Она начала ему названивать на городской (сотовых еще не было). Он один раз сходил, без меня, помог. Опять звонки. Муж взмолился, освободи от такого счастья. Перестали брать трубку, благо телефон с определителем. У нее еще фраза такая была "Хорошо тебе с мужем, то!" Сейчас не общаемся, в лучшем случае 1 раз в три года она звонит, разговариваем, но не встречаемся.
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот, не даром есть старая умная поговорка: Не делай добра, не получишь зла!!!!
Sofia-Viktoria
14 января 2014 года
0
Вот, не даром есть старая умная поговорка: Не делай добра, не получишь зла!!!!
Ага , Делай добро и бросай его в воду!!!
Кижаночка
13 января 2014 года
0
Полы в ванной грязные.... какая прелесть
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ага, я видимо еще полы должна была помыть!!!!!! Вот знаете не даром говорят, все что не делается к лучшему, у меня на площадке стоит пустая 1 квартира, я еще созвонилась с хозяйкой попросила ее сдать, она сперва согласилась, а потом пере думала, так я еще злилась! Как хорошо, что она пере думала!!!!!!
Кижаночка
13 января 2014 года
0
Да уж, повезло вам :-)
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ох, не говорите)))))))
Фруфрушка
13 января 2014 года
0
а чой-та вы их не к себе жить пустили, а? они бы и на жилье сэкономили вдобавок!
а если серьезно, хай сами ищут, иначе вы от них вовсе не отделаетесь, так и будут их вас тянуть
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Тогда я бы точно застрелилась бы.......
Фруфрушка
13 января 2014 года
0
гоните их, гоните нафиг
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Чемчужинка
13 января 2014 года
0
вот уж сели они к Вам на шею. Я бы отказалась помогать на самом первом этапе, т.к. на все надо время, а его нет
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Времени вообще не хватает, 3 деток, сами понимаете........
Чемчужинка
13 января 2014 года
0
goose
13 января 2014 года
0
я бы забрала свои вещи и сказала еще раз позвоните сообщу в органы
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да ладно то с вещами, пусть от станут только.....
Asysayka
13 января 2014 года
0
а можно я тоже со всем семейством к Вам на шею? я, блин, тоже хочу шоб обо мне ТАК заботились!
Ноги в руки и и чётко, громко, ясно: Люди взрослые, умелые, на первых порах я Вам помогла и не благодарите, во-первых однофигственно мало дадите и я обижусь, а во-вторых я Вам потом сама напомню, помните: долг платежом красен
С шутками-прибаутками на место ставьте
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Все надеюсь поняли они меня! Одно только надо от них, чтоб в покое меня оставили))))
corotkay volna
13 января 2014 года
0
Надо было сразу послать. А теперь уже придется, как в том анекдоте про Баден-Баден - "послать-послать" - а это надо уметь.. Вы, по всему - не слишком, да
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Мда......
corotkay volna
13 января 2014 года
0
Надумаете послать - заходите на досуге в личку - проведу мастер-класс...
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
хорошо спасибо!!!!! Урааааа!!!!! Я научусь посылать
corotkay volna
13 января 2014 года
0
И не ходить самой туда, куда ,если вдруг, пошлют Вас...- этому тоже научтесь.. А вообще - конечно. наглая тетка и муж у нее - он чё. не мужик(даром что из Баку.) - заработать не может?
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Он сам с Батуми, в Баку жили и работали, но как я поняла националист еще тот.....
corotkay volna
13 января 2014 года
0
Так он - русский? Или как?
жанетта мама (автор поста)
13 января 2014 года
0
Нет, он Грузин, но почему-то мусульманин, я в первый раз слышу, обычно В Грузии православной веры или христианской. А она чеченка, но не в этом суть, для меня нация вообще роли не играет, просто я убедилась..... Как можно читать намаз( у вас молитву) и при этом пить, курить...... Для меня это дико....
luchiklena
13 января 2014 года
0
corotkay volna
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий жанетта мама
Нет, он Грузин, но почему-то мусульманин, я в первый раз слышу, обычно В Грузии православной веры или христианской. А она чеченка, но не в этом суть, для меня нация вообще роли не играет, просто я убедилась..... Как можно читать намаз( у вас молитву) и при этом пить, курить...... Для меня это дико....

↑   Перейти к этому комментарию
Грузины христиане,да-но! Если он женился на мусульманке-надо взять ее веру-иначе ее замуж не отдадут. У чеченцев строго с этим...а про пить..ну вообще многие мусульмане,живущие в Москве,например- пьют хлеще наших...увы.
жанетта мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ай мне все равно, че хотят пусть делают, только меня пусть не трогают))))
corotkay volna
15 января 2014 года
0
Молчат или все названивают?
жанетта мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Не звонят, но в 5 утра пришла смс на what’s app, с какой то ерундой типа: письмо счастье....... Разошли...... Молчу..... Им видимо не спится.....
corotkay volna
15 января 2014 года
0
Аха-ха-ха..кому не спиться в ночь глухую...
жанетта мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ага

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль