Девочки спасайте!!!
У меня очень скачет давление, снизить еще удается с помощью мочегонки а вот поднять, ни как...
Вчера проснулась, было 158 на 93 и пульс 92( хотя пью Метопралол )
А через 3 часа без таблеток было уже 89 на 56 и пульс 83
А сегодня проснулась и уже 87 на 58, пульс нормальный почти 77.
выпила кофе, покушала соленого огурца и что на сейчас имею? 96 на 61. Плаваю, по дому носит от стены к стене...
Спасите, научите чем поднимать давление!!!
Вчера проснулась, было 158 на 93 и пульс 92( хотя пью Метопралол )
А через 3 часа без таблеток было уже 89 на 56 и пульс 83
А сегодня проснулась и уже 87 на 58, пульс нормальный почти 77.
выпила кофе, покушала соленого огурца и что на сейчас имею? 96 на 61. Плаваю, по дому носит от стены к стене...
Спасите, научите чем поднимать давление!!!





Комментарии
Ягоды лимонника могут быть противопоказаны некоторым людям по медицинским соображениям: если имеется индивидуальная непереносимость их компонентов, повышенная нервная возбудимость, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременность и лактация, а также детям до 12 лет. Не рекомендуется принимать лимонник после 18 часов, иначе вам грозит бессонная ночь.http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php?id=24606&action=info почитайте
Только я ее как успокоительное пила.
Только я ее как успокоительное пила.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо.
Выздоравливай побыстрей!!!!
а что к вам совсем не ездят? т.е. помирать будешь но терпи до 21го?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: