Дорогие мамы, заказала ребенку штанишки, они оказались велики в талии, тк он у меня худенький, можно ли как-то их ушить, может распорот и резинку вшить свою? Кто сталкивался с этим? Фото прилагаю
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:









