Всем доброго времени суток.
Планирую покупку квартиры, ищу варианты. Обращалась к агенту, она сначала была активна, но предлагала варианты с Авито, которые я сама просматривала. Пару раз договаривалась о просмотре, потом как то общение сошло на нет, от нее предложений не поступает.
Я активно сама занялась поиском, подобрала квартиру которая понравилась., но сомнения по поводу самостоятельной покупки. Читать далее»
Планирую покупку квартиры, ищу варианты. Обращалась к агенту, она сначала была активна, но предлагала варианты с Авито, которые я сама просматривала. Пару раз договаривалась о просмотре, потом как то общение сошло на нет, от нее предложений не поступает.
Я активно сама занялась поиском, подобрала квартиру которая понравилась., но сомнения по поводу самостоятельной покупки. Читать далее»











