Ну, что, год начался с врачей и продолжается с ними).
В январе удалила 2 зуба. В феврале сделали маме операцию.По плану зубной у Наташи, сейчас она в кабинете лечит зуб.А я записалась на 27 на удаление ещё одного.И всё,нужно ставить внизу с одной и другой стороны жевательные. Это май и июнь. Остальные залечены.И вставлять после этого передний.
В апреле мама в санаторий поедет. До 15 апреля нужно сдать анализы и побыть у врача. Читать далее»
В январе удалила 2 зуба. В феврале сделали маме операцию.По плану зубной у Наташи, сейчас она в кабинете лечит зуб.А я записалась на 27 на удаление ещё одного.И всё,нужно ставить внизу с одной и другой стороны жевательные. Это май и июнь. Остальные залечены.И вставлять после этого передний.
В апреле мама в санаторий поедет. До 15 апреля нужно сдать анализы и побыть у врача. Читать далее»










