Всё...силы меня начинают покидать. Уже совсем ни чего не хочется.
Такое чувство, что система здравоохранения специально настроена на уничтожение людей.
Они их тихо уничтожают.
Уничтожают своим хамством, не желанием помогать людям. Такое чувство, что они просто ненавидят людей.
Нет, конечно есть врачи от Бога. Которые хотят помочь человеку.
Но то что вижу сейчас, проходя обследование, это полный треш.
Одно хамство... Читать далее»
Такое чувство, что система здравоохранения специально настроена на уничтожение людей.
Они их тихо уничтожают.
Уничтожают своим хамством, не желанием помогать людям. Такое чувство, что они просто ненавидят людей.
Нет, конечно есть врачи от Бога. Которые хотят помочь человеку.
Но то что вижу сейчас, проходя обследование, это полный треш.
Одно хамство... Читать далее»







