Доброго времени суток страна мам.Связала тунику 71см длинна.По принципу реглан сверху без швов спицами кубик круговые№3,5 из пряжи "Ализе лана голд"100г/240м,ушло 6 мотков почти.Всем приятного просмотра.

| Туника спицами. | |
|
|
|
+49
|
20 марта в 5:52 | 34 комментария |
| Польские купальники фирмы Marko. АКЦИЯ!!! Купальники по 1000 р!!! | |
|
|
|
+2
|
20 марта в 2:34 | 0 комментариев |
| ТД Ромас. Искусственные цветы. Дозаказ. СТОП 23.03. | |
|
|
|
+2
|
20 марта в 1:04 | 0 комментариев |
| Радуга Февраль Белый Манишка | |
|
|
|
+25
|
19 марта в 22:23 | 22 комментария |
| вот оно что... | |
|
|
|
+45
|
19 марта в 21:36 | 6 комментариев |
| Радуга Февраль Белый Носочки с рюшами | |
|
|
|
+30
|
19 марта в 20:36 | 27 комментариев |
| весеннее взвешивание | |
|
|
|
+40
|
19 марта в 20:31 | 22 комментария |
| Платье "с шишечками" для куколки Лауры | |
|
|
|
+34
|
19 марта в 15:09 | 15 комментариев |
