Мама с января проходит химиотерапию, просто таблетки пьёт. И у меня то-ли от нервов, то-ли от окрашивания каждый месяц, стали выпадать волосы.
У мамы только сейчас начали выпадать, а у меня с января. Сначала было не много, потом я даже посчитала, около 700 штук в день. Пошла к врачам. Обследовалась, всё хорошо, только скрытая анемия, уже полтора месяца пью железо, делаю маски для волос, но так и лезут, особенно при мытье. Равномерно по всей голове, залысин нет, выпадают с корнем. Читать далее»
У мамы только сейчас начали выпадать, а у меня с января. Сначала было не много, потом я даже посчитала, около 700 штук в день. Пошла к врачам. Обследовалась, всё хорошо, только скрытая анемия, уже полтора месяца пью железо, делаю маски для волос, но так и лезут, особенно при мытье. Равномерно по всей голове, залысин нет, выпадают с корнем. Читать далее»









