Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В стационаре

Сегодня комиссия в 12-30 была назначена. 
Нужно было подъехать в подликлиннику к 11-30.
Поехали с мужем. Сели в машину, муж что-то всё дёргается, какие-то кнопочки переключает, я стараюсь не реагировать на него. 
Но блин бесит. 
Что могло случиться за два дня, пока машина стояла, чтобы так дёргаться в машине. Нервничал наверно тоже. 
Подъехали к поликлиннике. Нет ни одного свободного парковочного места. 
Хотя я предупреждала мужа чтобы на эту парковку не заезжал. 
Высадил меня, сам уехал искать место парковочное. 
Мой доктор ушла в отпуск, пришлось обращаться за картой в другой кабинет. 
Выдали мне карту. Пошли к кабинету, где ВК. 
Ждали часа полтора наверно. 
Очень много людей на ВК. Вызывали. 
Я была первая, кого вызвали. Муж был со мной. 
Если честно, то было намного спокойнее, когда муж был рядом. 
Посмотрели всё бумаги и сказали, что меня готовы взять на операцию. 
Я ответила, что вещи у меня с собой. 
Сказали купить чулки компрессионные. 
Купила чулки в аптечном киоске пока муж ходил за вещами в машину. 
Сначала сказали, что операция завтра будет. Потом перенесли на среду. 
Пока сидела в очереди на ВК, посмотрела свой диагноз. Правда он под вопросом ещё. Но какая опухоль, я уже подсмотрела. 
Если честно, то ни чего хорошего. 
Опухоль злокачественная, растёт быстро и даёт метастазы в лимфоузлы.
Успокоилась? Да. 
Быстрее бы убрали этого токсичного "зайца"

 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В стационаре
Сегодня комиссия в 12-30 была назначена. 
Нужно было подъехать в подликлиннику к 11-30.
Поехали с мужем. Сели в машину, муж что-то всё дёргается, какие-то кнопочки переключает, я стараюсь не реагировать на него. 
Но блин бесит. 
Что могло случиться за два дня, пока машина стояла, чтобы так дёргаться в машине. Нервничал наверно тоже. 
Подъехали к поликлиннике. Читать полностью
 

Комментарии

houwif
23 марта в 14:46
+8
Ну, важный первый этап пройден. Вы - молодец. Муж - тоже.
Желаю побыстрее убрать злого зайца, чтоб от него даже усов не осталось!
А также желаю хирургов с золотыми ручками, теплым сердцем и холодными умными головами!
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 14:49
+1
Спасибо большое!
Если честно, то даже не верится ещё. Но уже спокойно стало на душе.
houwif
23 марта в 14:50
0
kukovyakinaov
23 марта в 15:05
0
Удачи вам! Постарайтесь меньше нервничать, это тоже влияет на состояние.
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 17:27
+1
Спасибо большое!! Я выдохнула просто. Теперь успокоилась вроде бы
мама Коси_и_Аси
23 марта в 15:07
+8
В принципе, в таких операциях всегда стараются убрать и лимфоузлы. Лучше перебдеть.
Главное, это сделать как можно раньше. Потом обязательно сделать иммуногистохимический анализ опухоли - он покажет на какие препараты откликаются раковые клетки. Т.е. лечение будет подобрано максимально верное. И обязательно самим ознакомиться с результатом и назначенным лечением. Т.е. постараться вникать во все.
Сейчас на сколько знаю - он стал входить в протокол лечения, т.е. должен быть бесплатно. Если вдруг начнут тормозить или я ошибаюсь про его бесплатность, то рекомендую потратить свои деньги на него.
Храни Господь вас ❤️
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 17:31
+1
Спасибо большое!!! Я поняла вас.
IRINA911
23 марта в 17:57
0
В ответ на комментарий мама Коси_и_Аси
В принципе, в таких операциях всегда стараются убрать и лимфоузлы. Лучше перебдеть.
Главное, это сделать как можно раньше. Потом обязательно сделать иммуногистохимический анализ опухоли - он покажет на какие препараты откликаются раковые клетки. Т.е. лечение будет подобрано максимально верное. И обязательно самим ознакомиться с результатом и назначенным лечением. Т.е. постараться вникать во все.
Сейчас на сколько знаю - он стал входить в протокол лечения, т.е. должен быть бесплатно. Если вдруг начнут тормозить или я ошибаюсь про его бесплатность, то рекомендую потратить свои деньги на него.
Храни Господь вас ❤️

↑   Перейти к этому комментарию
Вы про таргентную терапию?
мама Коси_и_Аси
23 марта в 23:06
0
Нет. ИГХ анализ показывает природу раковых клеток, например гормональные или нет, что дает возможность выбрать верную тактику лечения.
IRINA911
23 марта в 23:46
+1
MaRiBu
23 марта в 16:08
+1
Марина, держу за вас кулачки, всё будет хорошо!
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 17:31
+1
Мария, спасибо большое вам!!!
DreamK
23 марта в 17:20
+3
Пусть всё с вами будет хорошо! Здоровья вам и долгих счастливых лет жизни!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 17:32
+1
Спасибо большое вам
subbotinanatalika-2
23 марта в 17:28
0
Пусть операция будет успешной! Пусть всё будет хорошо!
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 17:32
0
Спасибо большое вам!!!
Nesana
23 марта в 18:00
+1
Удачи вам! Пусть всё будет хорошо
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 19:17
+1
Спасибо большое вам!!!
IRINA911
23 марта в 18:00
+4
Марина , вот видите , все идет по плану. Все будет хорошо!!! Надо верить , меньше нервничать!!!!
Хорошо , что муж был с вами , это группа поддержки.
Его тоже понять можно , он конечно же переживал.
Пусть все сложится удачно и наилучшим для вас образом!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 19:20
+2
Ирина, спасибо большое
Я даже успокоилась немного. Даже легче стало. Операцию жду.
Мужу очень благодарна, что он со мной был. Мне так спокойней было.
После работы ещё приезжал, воды привёз и фруктов.
IRINA911
23 марта в 20:18
0
И это есть хорошо , что успокоились.Душевное равновесие это важно.Муж молодец , проявил заботу и внимание.Не надо отказываться , пусть оберегает и бережет.Твердите как мантру , что все будет хорошо .Напишу в личку.
houwif
23 марта в 21:11
+1
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Ирина, спасибо большое
Я даже успокоилась немного. Даже легче стало. Операцию жду.
Мужу очень благодарна, что он со мной был. Мне так спокойней было.
После работы ещё приезжал, воды привёз и фруктов.

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
Мужу очень благодарна, что он со мной был. Мне так спокойней было.

Скажите ему это.
LEW
23 марта в 19:32
+1
Храни Вас Господь. Все будет хорошо, главное верить.
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 19:43
0
Спасибо Вам большое!! Надеюсь, что будет всё хорошо
SvetlanaNovikova
23 марта в 19:37
0
Главное позитивный настрой и всё получится! Дай Бог всё будет хорошо
marina meshherjakova0 (автор поста)
23 марта в 19:44
0
Спасибо большое надеюсь, что всё будет хорошо
Коша Марта
23 марта в 20:57
0
Удачи и всего наилучшего!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 5:24
+1
Спасибо большое!
Larisa1000
23 марта в 21:22
0
Удачи и здоровья!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 5:24
+1
Спасибо большое
tatyha66
23 марта в 21:25
+1
Всё будет хорошо, Марина
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 5:25
+1
Татьяна, спасибо большое
mari Я
23 марта в 22:35
0
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо, операция пройдет удачно! Будьте здоровы!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 5:26
0
Спасибо большое
SiSi2017
23 марта в 22:57
0
Операция конечно пройдет удачно, а вам здоровья и сил на после операционное лечение!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 5:26
0
Спасибо большое
Иринка и малыш
23 марта в 23:19
+1
Удачной операции и стойкой ремиссии!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 5:26
0
Спасибо большое
pmv28
24 марта в 8:58
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 9:13
0
Spika8
24 марта в 10:19
0
Удачной операции! Пусть всё будет хорошо!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 11:32
+1
Спасибо большое
Aelle
24 марта в 10:44
0
Пусть всё пройдёт хорошо!
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 11:32
+1
Спасибо большое
Tinovodka
24 марта в 12:34
0
Марина, желаю хороших и внимательных врачей, всё будет хорошо. Крепкого здоровья и скорейшего восстановления
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 14:50
0
Светлана, спасибо большое!!!
Мама-Марина2010
24 марта в 14:41
0
Марина желаю удачной операции. Пусть все пройдет хорошо. Я вам написала в личку.
marina meshherjakova0 (автор поста)
24 марта в 14:50
0
Спасибо большое
Aelita-2019
24 марта в 22:12
+1
Успешной операции и быстрого восстановления после
Как быстро назначили
marina meshherjakova0 (автор поста)
25 марта в 6:46
+1
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль