Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Теперь мне нужна консультация от жительниц Санкт-Петербурга))

Всем добра! У меня новый вопрос

Предстоит командировка в Санкт-Петербург. Гостиницу забронировала совсем рядом с Площадью Восстания, а мероприятие планируется около станции Крестовский остров. 2гис рисует вот такой маршрут в метро

Меня интересует этот переход с одной ветки на другую. Он внутри? Наружу нужно будет выходить?
Я с метро имею дело редко, поэтому, возможно, вопрос покажется странным.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Теперь мне нужна консультация от жительниц Санкт-Петербурга))
Всем добра! У меня новый вопрос
Предстоит командировка в Санкт-Петербург. Гостиницу забронировала совсем рядом с Площадью Восстания, а мероприятие планируется около станции Крестовский остров. 2гис рисует вот такой маршрут в метро
Меня интересует этот переход с одной ветки на другую. Он внутри? Наружу нужно будет выходить? Читать полностью
 

Комментарии

Иринка и малыш
23 марта в 14:35
+1
Переход внутри, все по указателям, ничего сложного. Доедете на метро быстро!
Vizerby (автор поста)
23 марта в 14:38
0
Спасибо большое!
Мои напарницы там устроили панику, что очень далеко я нашла жилье нам. Но я 2 года назад была в Питере и как-то так вышло, что все пути у меня сходились на Площади Восстания)) поэтому я там рядом и искала. А метро - лучший транспорт. Раз! И на месте.
Иринка и малыш
23 марта в 14:41
+1
да, хорошо будет, у Крестовского жить менее удобно. А так вы в самом центре, на Невском практически, всегда можете пойти куда-то.
А если приезжаете на поезде - так вообще лучше не придумаешь.
night_ok
23 марта в 16:00
0
В ответ на комментарий Vizerby
Спасибо большое!
Мои напарницы там устроили панику, что очень далеко я нашла жилье нам. Но я 2 года назад была в Питере и как-то так вышло, что все пути у меня сходились на Площади Восстания)) поэтому я там рядом и искала. А метро - лучший транспорт. Раз! И на месте.

↑   Перейти к этому комментарию
очень правильная логика. Рядом с метро всегда проще
Иринка и малыш
23 марта в 14:38
+2
У нас вообще простое метро (поскольку не особо большое). Единственную небольшую сложность может представлять только переход на станции Сенная площадь, Садовая, Спасская (три станции на разных уровнях), у меня ощущение, что там не хватает где-то указателя и как-то не совсем однозначно все с первого взгляда. Но разобраться точно легко можно. Поэтому не бойтесь нашего метро, все по указателям, можно даже не гуглить.
Vizerby (автор поста)
23 марта в 14:41
+1
Да, я помню, что там просто все было два года назад. Но нужно было удостовериться)) мои напарницы целую трагедию устроили из-за дальности проживания и мероприятия. А я искала жилье с заделом на вечерние прогулки
Иринка и малыш
23 марта в 14:43
+1
все правильно нашли. На Крестовском не особо что можно делать по вечерам, летом хорошо гулять, но именно как на природе больше. Там хорошие места, но от основных достопримечательностей не очень близко.
Пампушка-веселушка
23 марта в 15:22
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
У нас вообще простое метро (поскольку не особо большое). Единственную небольшую сложность может представлять только переход на станции Сенная площадь, Садовая, Спасская (три станции на разных уровнях), у меня ощущение, что там не хватает где-то указателя и как-то не совсем однозначно все с первого взгляда. Но разобраться точно легко можно. Поэтому не бойтесь нашего метро, все по указателям, можно даже не гуглить.

↑   Перейти к этому комментарию
Я ещё Спортивной опасаюсь. Там как- то неоднозначно всё, и такое чувство, что тоже поезда в противоположных направлениях едут с разных уровней. Но я там и бываю крайне редко
Иринка и малыш
23 марта в 15:48
0
да, согласна, там тоже немного странно, сама недавно там круг сделала - поднялась не туда. Но расстояния не большие, не трудно вернуться...
Манюня Хнуш
23 марта в 14:49
0
Мне кажется, что в метро в СПб сложно заблудиться. Нормально доберётесь.
мама Коси_и_Аси
23 марта в 15:11
0
Ближе по-моему и некуда )) проехать 1 станцию
Ориентируйтесь на цветовые указатели и цифры, просто выйдите чуть раньше, чтобы не торопясь оглядеться и двигаться в метро
Spika8
23 марта в 21:56
0
В гисе карту скачайте на случай отсутствия интернета)
campary111
24 марта в 1:32
0
внутри) идите по указателям за потоком людей) не заблудитесь)
Vizerby (автор поста)
24 марта в 3:59
0
бутатот
24 марта в 8:07
0
одно из самых простых метро для меня - это питерское. Не заблудитесь точно, вам там ехать....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль