Вот и прошел год, как я потеряла мужа. Человека с которым познакомилась в 16 лет. И прожила в браке с ним 24 года. Увы до серебряной свадьбы которую я так ждала мой Андрюшка не дожил. Ушел внезапно, пошел к кардиологу с жалобами на одышку, отправили на скорой в кардиореанимацию. Там подтвердлили, что у мужа инфаркт.
Поставили 2 стена. Вернули в палату из операционной и у него начался отек легких. Его не спасли. Читать далее»
Поставили 2 стена. Вернули в палату из операционной и у него начался отек легких. Его не спасли. Читать далее»








