Приветствую всех читателей моего дневника!
Выражаю свою благодарность всем, кто поздравил меня с "новорожденным", а моего Разбойника с его совершеннолетием.
Все теплые слова и искренние пожелание были торжественно переданы имениннику.
Спасибо Вам всем!
Теперь несколько слов о проделланой работе. В одном из постов я поделилась фотографиями моей пекинской осени просто для поддержания беседы.
Но наши дорогие форумчане не дремлют и они высоко оценили мои снимки. Читать далее»
Выражаю свою благодарность всем, кто поздравил меня с "новорожденным", а моего Разбойника с его совершеннолетием.
Все теплые слова и искренние пожелание были торжественно переданы имениннику.
Спасибо Вам всем!
Теперь несколько слов о проделланой работе. В одном из постов я поделилась фотографиями моей пекинской осени просто для поддержания беседы.
Но наши дорогие форумчане не дремлют и они высоко оценили мои снимки. Читать далее»








