Прилетает новый русский с переговоров из Амстердама, идет
по Невскому, встречает одноклассника:
- Здорово, Вань, сто лет не виделись, пошли хоть водки
выпьем.
- Ну пошли, а ты чего такои грустный-то?
- Да знаешь Вань, жизнь у меня тяжелая, все кручусь,
кручусь. Переговоры в Голландии сорвались из-за этиx сволочей
в думе: теперь видите-ли ножки Буша и ворованные мерсы из
Польши нельзя в Россию завозить, а цветные металлы вывозить. А
как, спрашивается, жить? Вернулся домой, бандиты взорвали
магазин, налоговая инспекция арестовала счета в банке, кто из
ниx угнал мои новыи мерс я еще не выяснил. Ну а вы-то, с
Ленкой, как?
- Да мы, Петя, уже два дня ничего не ели..
- Ну что вы, ребята, надо себя заставить, так же нельзя.
Это волшебство
Мои вчера пошли в русский магазин за пирожными. Вернулись с лососем копчёным. Коптили его похоже при помощи жидкого дыма. Стоит то удовольствие 60 евро за кг, они взяли на 12 евро. Провоняли мне весь холодильник. Сегодня выкинули, т.к. переварить это невозможно.
Это ьыл конец семидесяти, наверное. Мы с подружкой жили в соседних домах и в её доме была кулинария. Каждый день после школы заходили туда и покупала по полосочке, стоили они 15 копеек. И ведь не поправлялись!
Каждый день после школы заходили туда и покупала по полосочке, стоили они 15 копеек. И ведь не поправлялись
А я после школы шла к маме на работу, по пути заходила в молочный магазин от молкомбината и выпивала 1-2 молочных коктейля) И была, как тростиночка
Как одна моя тётушка говорит: "У меня лишний вес не от конфет, а от лет!"
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Анекдот вспомнился
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мои вчера пошли в русский магазин за пирожными. Вернулись с лососем копчёным. Коптили его похоже при помощи жидкого дыма. Стоит то удовольствие 60 евро за кг, они взяли на 12 евро. Провоняли мне весь холодильник. Сегодня выкинули, т.к. переварить это невозможно.
↑ Перейти к этому комментарию
Как одна моя тётушка говорит: "У меня лишний вес не от конфет, а от лет!"
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Магия ночи
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
– Замечательно выглядите! Новая диета?
– Морковка, капуста, картошка.
– Парить, жарить?
– Копать!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: