Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И опять по следам тем в СМ

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Nesana
15 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
marievsta
15 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0
marievsta
15 октября 2024 года
+2
Мои ликвидаторы вредностей скоро из школы придут)
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
Моя недавно ушла. У них эта неделя проектная, в школу к 9 ходят, а не к 8.
leda ais
15 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0
Просто Аврора
15 октября 2024 года
+1
И даже не сомневаюсь
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0
Tamara Tiihonen
15 октября 2024 года
+15


Сижу на трех диетах, на одной не наедаюсь



Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
15 октября 2024 года
+6
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Сижу на трех диетах, на одной не наедаюсь





↑   Перейти к этому комментарию
Ни настроения, ни удовольствия!

Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
15 октября 2024 года
+6
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Ни настроения, ни удовольствия!



↑   Перейти к этому комментарию


Анекдот вспомнился

Прилетает новый русский с переговоров из Амстердама, идет
по Невскому, встречает одноклассника:
- Здорово, Вань, сто лет не виделись, пошли хоть водки
выпьем.
- Ну пошли, а ты чего такои грустный-то?
- Да знаешь Вань, жизнь у меня тяжелая, все кручусь,
кручусь. Переговоры в Голландии сорвались из-за этиx сволочей
в думе: теперь видите-ли ножки Буша и ворованные мерсы из
Польши нельзя в Россию завозить, а цветные металлы вывозить. А
как, спрашивается, жить? Вернулся домой, бандиты взорвали
магазин, налоговая инспекция арестовала счета в банке, кто из
ниx угнал мои новыи мерс я еще не выяснил. Ну а вы-то, с
Ленкой, как?
- Да мы, Петя, уже два дня ничего не ели..
- Ну что вы, ребята, надо себя заставить, так же нельзя.
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Ни настроения, ни удовольствия!



↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Сижу на трех диетах, на одной не наедаюсь





↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka
15 октября 2024 года
+2
Спокойно! Вредная еда скоро снова приедет в холодилнику. Откуда она знает путь к нему?!
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
Diana bolgarka пишет:
Откуда она знает путь к нему?!
Это волшебство
Мои вчера пошли в русский магазин за пирожными. Вернулись с лососем копчёным. Коптили его похоже при помощи жидкого дыма. Стоит то удовольствие 60 евро за кг, они взяли на 12 евро. Провоняли мне весь холодильник. Сегодня выкинули, т.к. переварить это невозможно.
Diana bolgarka
15 октября 2024 года
0
А пирожньie принесли?
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
Нет , сочни купили и песочные полосочки с яблочным повидлом.
Diana bolgarka
15 октября 2024 года
0
Это тоже вкусно.
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
impelness
15 октября 2024 года
+3
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Нет , сочни купили и песочные полосочки с яблочным повидлом.

↑   Перейти к этому комментарию
Ооо, сочни обожаю, а полосочки песочные с повидлом-это моё детство!
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0
impelness пишет:
полосочки песочные с повидлом-это моё детство
impelness
15 октября 2024 года
+4
Это ьыл конец семидесяти, наверное. Мы с подружкой жили в соседних домах и в её доме была кулинария. Каждый день после школы заходили туда и покупала по полосочке, стоили они 15 копеек. И ведь не поправлялись!
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
impelness пишет:
Каждый день после школы заходили туда и покупала по полосочке, стоили они 15 копеек. И ведь не поправлялись
А я после школы шла к маме на работу, по пути заходила в молочный магазин от молкомбината и выпивала 1-2 молочных коктейля) И была, как тростиночка
Как одна моя тётушка говорит: "У меня лишний вес не от конфет, а от лет!"
impelness
15 октября 2024 года
0
А я когда училась в институте, ходила с подругами в кондитерскую рядом, тоже молочные коктейли пили, вкусно было! И да, оставалась стройняшкой)
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0
lenysik2243
15 октября 2024 года
0
мамик ЕЛЕНА 10
15 октября 2024 года
0
gusmanija
15 октября 2024 года
0
В данный момент отделываюсь от вредной еды....как переживу диету и поможет ли ....
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0
tatyha66
15 октября 2024 года
+12



Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+1
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий tatyha66
lilly doc
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий tatyha66
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий tatyha66
Fayina
15 октября 2024 года
+10
Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
0

Магия ночи
Fayina
15 октября 2024 года
0
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Fayina
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Fayina
Так закуска же! Как без неё то...
Fayina
16 октября 2024 года
+1
Ну да! Без закуси не будет и выкуси!!!
Ден Лар 2014
15 октября 2024 года
+15


Манюня Хнуш (автор поста)
15 октября 2024 года
+2
marzipan
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
lenysik2243
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
tatyha66
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Fayina
15 октября 2024 года
+7
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Манюня Хнуш (автор поста)
16 октября 2024 года
0
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Fayina
Для того чтобы похудеть надо больше двигаться. На почве различных диет двинулись уже очень многие.

– Замечательно выглядите! Новая диета?
– Морковка, капуста, картошка.
– Парить, жарить?
– Копать!
Fayina
16 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014 пишет:
надо больше двигаться
Ах если бы это было возможно...
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
0
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
0
Тася-Лелики
15 октября 2024 года
+12
Манюня Хнуш (автор поста)
16 октября 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль