Привет всем !
Очень интересна мне тема копчения. Холодное мы с мужем уже освоили. Теперь я взялась за горячее.
Очень заинтересовала коптильня "Добрыня" на Озоне.
Копчу не первый раз, в первый раз показываю.
Сам прибор. Стоит и греется на плите. Шланг выведен на улицу через окно.
Грудинку коптила при температуре 70-80 градусов целый час. Потом все выключаю. Температура спадает и достаем грудинку.
Вкус просто обалденный. Грудинку слопали и недели не прошло. Читать далее»
Очень интересна мне тема копчения. Холодное мы с мужем уже освоили. Теперь я взялась за горячее.
Очень заинтересовала коптильня "Добрыня" на Озоне.
Копчу не первый раз, в первый раз показываю.
Сам прибор. Стоит и греется на плите. Шланг выведен на улицу через окно.
Грудинку коптила при температуре 70-80 градусов целый час. Потом все выключаю. Температура спадает и достаем грудинку.
Вкус просто обалденный. Грудинку слопали и недели не прошло. Читать далее»











