Прочитала я с утра такую статейку и прямо выбесила она. Автор откуда-то с гор упал, что ли? Раньше да, мужик - бог и царь, жена
" убойся мужа своего" и прочая фигня. Но сейчас-то. Мужики у нас все больше воспитанные мамами-одиночками, которые в опу сыночкам дули. Расслабленные. Им все должны. А вот у девочек далеко не так радужно все. Потому что мы еще помним, что девочка, а потом женщина, должна все уметь по хозяйству. Читать далее»
" убойся мужа своего" и прочая фигня. Но сейчас-то. Мужики у нас все больше воспитанные мамами-одиночками, которые в опу сыночкам дули. Расслабленные. Им все должны. А вот у девочек далеко не так радужно все. Потому что мы еще помним, что девочка, а потом женщина, должна все уметь по хозяйству. Читать далее»









