А кто хитрый? Сын хитрый.
Выпросил пиццу, типа у него праздник
А какой у него праздник? День РВ и артиллерии. Так это, в основном, праздник прадедушки. Он был артиллеристом. Так что всех артиллеристов и семьи артиллеристов- с праздником! Увы, больше мне некого поздравлять, но дедушка служил в артиллерии.
Жду, что дитачка выпросит на 17 декабря
(совмещаю с Днём Рожденья
, ибо слишком жирно )Модель уже купила, одобрят ли?
А какой у него праздник? День РВ и артиллерии. Так это, в основном, праздник прадедушки. Он был артиллеристом. Так что всех артиллеристов и семьи артиллеристов- с праздником! Увы, больше мне некого поздравлять, но дедушка служил в артиллерии.Жду, что дитачка выпросит на 17 декабря
(совмещаю с Днём Рожденья
, ибо слишком жирно )Модель уже купила, одобрят ли?





Комментарии
И какой праздник 17 декабря?
А День ракетных войск и артиллерии- тоже ведь "ракетных"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: