Здравствуйте!
Вроде бы середина ноября, а цветок Декабрист уже во всю выпустил бутоны и цветы. В этом году их меньше вполовину, увы. Да потому, что я напрочь забыла о том, что его никак нельзя переставлять с места на место. Даже поворачивать. А я как раз в мае искала ему новую геолокацию! Что ж, выводы сделаны!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!
Вроде бы середина ноября, а цветок Декабрист уже во всю выпустил бутоны и цветы. В этом году их меньше вполовину, увы. Да потому, что я напрочь забыла о том, что его никак нельзя переставлять с места на место. Даже поворачивать. А я как раз в мае искала ему новую геолокацию! Что ж, выводы сделаны!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!











