Носочки очень красивые, но...
Это ленивый жаккард или просто жаккард?
Вы начинали вязать от манжеты или с середины паголенника?
Первое фото , не от этой пары носков. Хотя, может я и ошибаюсь.
Я видела похожие носки на Яме, и хотела связать , но жаккард вызвал затруднения.
Извините, если что то не то спросила.
Комментарии
Это ленивый жаккард или просто жаккард?
Вы начинали вязать от манжеты или с середины паголенника?
Первое фото , не от этой пары носков. Хотя, может я и ошибаюсь.
Я видела похожие носки на Яме, и хотела связать , но жаккард вызвал затруднения.
Извините, если что то не то спросила.
Это просто Жаккард. Вяжу от манжеты. Первое фото от этих носков
Вяжу без описаний, рисунок взят из книги Луми Кармитса
Чудесные носочки!!!
только первое фото точно не от них
Вспомнила, что перевязывала паголёнок
И фото загрузила не из того альбома
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: