пончо связано немножко из толстоватой пряжи .но уж больно хотелось его связать пряжа шерсть с акрилом ушло примерно 600гр.крючок№4
из меня фотограф так себе так что уж как получилось
это рабочие моменты
хотела связать в одном цвете но увы как всегда не хватило пряжи на фестоны и на обвязку горловины .но в роде так тоже получилось не плохо
это пряжа которой вязала
из меня фотограф так себе так что уж как получилось
это рабочие моменты
хотела связать в одном цвете но увы как всегда не хватило пряжи на фестоны и на обвязку горловины .но в роде так тоже получилось не плохо
это пряжа которой вязала










