Посоветуйте колу?
Да, бяка. Да, вредно. Но иногда аж до трясучки хочется. Особенно той, "старой". Вчера купила из Черноголовки- вот думаю, унитаз что ли помыть ей? Сладкая, не ароматная.
Как- то покупала Добрый- та же история.
Есть у нас тут любители вредности? И нашёл кто- то хорошую?
Очень сильно испортились лимонады, по сравнению с оригинальными рецептами. Да и не с оригинальными тоже. Раньше я любила Байкал. А теперь и он мне кажется слишком приторным. То ли у меня восприятие сладкого меняется, то ли рецептуру потихоньку меняют.
Как- то покупала Добрый- та же история.
Есть у нас тут любители вредности? И нашёл кто- то хорошую?
Очень сильно испортились лимонады, по сравнению с оригинальными рецептами. Да и не с оригинальными тоже. Раньше я любила Байкал. А теперь и он мне кажется слишком приторным. То ли у меня восприятие сладкого меняется, то ли рецептуру потихоньку меняют.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Пепси Дания. Ассортимент даже больше стал, чем до санкций
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В Советское время у нас производили Пепси.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Из любопытства пробовала первый раз Черноголовку колу, первый месяц санкций. Вкусная была потом сын себе покупал, сделала глоток и фигня полная.
Да, ситро испортилось реально. Та же Черноголовка.
Я покупаю иногда швепс, ну из этой серии тоники. Вот они вкусненькие. Особенно мандарин, апельсин.
Я не пойму почему исчез сок виноградный. Не могу найти вкусный.
Но тоже не оригинал
Такую колу, вроде, видела. Поищу.
Ещё видела её в глобусе и спаре.
Сейчас глянула ради интереса ВБ -её там полно во всех видах.
↑ Перейти к этому комментарию
На ВБ наверное тоже есть, сама не искала, не пью.
Китайскую покупаю на Озоне. Коробку сразу беру 24 банки. Она не приторная.
Немецкую один раз заказала, лично для меня очень сладкая, но не так сильно, как казахская или афганская, там вообще "слипнисьпопа".
Китайскую покупаю на Озоне. Коробку сразу беру 24 банки. Она не приторная.
Немецкую один раз заказала, лично для меня очень сладкая, но не так сильно, как казахская или афганская, там вообще "слипнисьпопа".
↑ Перейти к этому комментарию
А то у нас в "премиум" магазине китайская по цене как крыло самолета и хочется попробовать и денег жалко
Китайскую покупаю на Озоне. Коробку сразу беру 24 банки. Она не приторная.
Немецкую один раз заказала, лично для меня очень сладкая, но не так сильно, как казахская или афганская, там вообще "слипнисьпопа".
↑ Перейти к этому комментарию
Нашу вообще пить не могу, приторно сладкая и мне не вкусно.
Но мне прям не хватает рекламы "праздник к нам приходит". Помните, какие классные были ролики и узнаваемая мелодия. Вот сразу ощущение праздника появлялось
Но мне прям не хватает рекламы "праздник к нам приходит". Помните, какие классные были ролики и узнаваемая мелодия. Вот сразу ощущение праздника появлялось
↑ Перейти к этому комментарию
Но мне прям не хватает рекламы "праздник к нам приходит". Помните, какие классные были ролики и узнаваемая мелодия. Вот сразу ощущение праздника появлялось
↑ Перейти к этому комментарию
Но мне прям не хватает рекламы "праздник к нам приходит". Помните, какие классные были ролики и узнаваемая мелодия. Вот сразу ощущение праздника появлялось
↑ Перейти к этому комментарию
Но мне прям не хватает рекламы "праздник к нам приходит". Помните, какие классные были ролики и узнаваемая мелодия. Вот сразу ощущение праздника появлялось
↑ Перейти к этому комментарию
импортозамещение))))
Но мне прям не хватает рекламы "праздник к нам приходит". Помните, какие классные были ролики и узнаваемая мелодия. Вот сразу ощущение праздника появлялось
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Из того, что знаю, пока держится Evervess, бывшая Pepsi
Почитала состав. Да, сахар идет.
На удивление , действительно не плохой вкус
↑ Перейти к этому комментарию
Из лимонадов, когда приспичит вредности, пью либо "Лимонати" от "Боржоми" в банке. Нравится их дюшес.
Либо "Казбеги" или "Натахтари" в стекле. У них все вкусы вкусные, кроме "крем-сливки".
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: