Декабрист.
Здравствуйте!
Вроде бы середина ноября, а цветок Декабрист уже во всю выпустил бутоны и цветы. В этом году их меньше вполовину, увы. Да потому, что я напрочь забыла о том, что его никак нельзя переставлять с места на место. Даже поворачивать. А я как раз в мае искала ему новую геолокацию! Что ж, выводы сделаны!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!
Вроде бы середина ноября, а цветок Декабрист уже во всю выпустил бутоны и цветы. В этом году их меньше вполовину, увы. Да потому, что я напрочь забыла о том, что его никак нельзя переставлять с места на место. Даже поворачивать. А я как раз в мае искала ему новую геолокацию! Что ж, выводы сделаны!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
Буду дома - сфотаю.
Да, забыла. Я его подстригла летом, надоел огромный.
Он у меня стрижкой
Но у меня декабрист не красный, а цвета фуксии, ярко розовый.
Я жду, когда уже желтый сортовой распустится) еще три бутоны гонят. Я с ними не церемонюсь, переворачиваю, таскаю по всей квартире, чтобы ракурс хороший для фото найти)) на днях купала под душем их, в то расцветают, запылились все))
Красавчик такой!
Я весной выношу его на лоджию, а в сентябре переношу на северное окно, любит прохладу.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: