Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Декабрист.

Здравствуйте!
Вроде бы середина ноября, а цветок Декабрист уже во всю выпустил бутоны и цветы. В этом году их меньше вполовину, увы. Да потому, что я напрочь забыла о том, что его никак нельзя переставлять с места на место. Даже поворачивать. А я как раз в мае искала ему новую геолокацию! Что ж, выводы сделаны!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Декабрист.
Здравствуйте!
Вроде бы середина ноября, а цветок Декабрист уже во всю выпустил бутоны и цветы. В этом году их меньше вполовину, увы. Да потому, что я напрочь забыла о том, что его никак нельзя переставлять с места на место. Даже поворачивать. А я как раз в мае искала ему новую геолокацию! Что ж, выводы сделаны!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!
Читать полностью
 

Комментарии

MilaMila-7
21 ноября 2024 года
+1
Да уж... он такой... капризный
campary111
21 ноября 2024 года
+1
а у нас дома не цветёт. тепло ему слишком. на лестничной площадке декабрист в бутонах вовсю уже.
Я Наташа
21 ноября 2024 года
+4
Ворочаю, переставляю постоянно, весь в цветах.
Буду дома - сфотаю.

Да, забыла. Я его подстригла летом, надоел огромный.
Он у меня стрижкой
пани Снежинская
21 ноября 2024 года
+1
У меня такой же, красный, в бутонах. А жёлтый уже отцвел
Ден Лар 2014
21 ноября 2024 года
+1
Красивый! Он ещё только начал цвести, дальше больше будет.
gusmanija
21 ноября 2024 года
+1
А у меня уже 7-й год не цветёт,когда набрал бутоны мне пришлось его перевозить ,бутоны естественно все опали и вот видно "обиделся" и растет большим кустом но не одного цветка
Ангел S Небес
21 ноября 2024 года
+1
У меня всего два цветка полноценно от цвели. Остальные опали почему-то .
Но у меня декабрист не красный, а цвета фуксии, ярко розовый.
Yolka_76
21 ноября 2024 года
+1
У меня тоже уже зацветает
skifi
21 ноября 2024 года
+1
У меня тоже цветут. Трое из четырех. Четвертый цвёл всю зиму, надеюсь и в этот раз будет такое.
Юкля76
21 ноября 2024 года
+1
Нашла ему место на одном из 4х окон - больше всего ему там нравится. Летом пересаживала. А сейчас оранжевый цветёт, а красный только набирает бутоны. На другом окне в одном горшке сидят 2 штуки (непонятно какие по цвету) и цвести пока совсем не хотят.
Mama_Ange
21 ноября 2024 года
+4






Я жду, когда уже желтый сортовой распустится) еще три бутоны гонят. Я с ними не церемонюсь, переворачиваю, таскаю по всей квартире, чтобы ракурс хороший для фото найти)) на днях купала под душем их, в то расцветают, запылились все))
fateeva65 (автор поста)
21 ноября 2024 года
+1
Ух какая красота!
Mama_Ange
22 ноября 2024 года
+1
Спасибо)
Рита Фёдорова
21 ноября 2024 года
+1
у меня тоже декабрист цветёт вовсю. бледнорозовый. и ещё хатиора цветёт небольшими жёлтыми цветочками. окна на север. солнца нет ни зимой, ни летом.
бутатот
22 ноября 2024 года
+1
мой задохлик сидит уже лет 10, хоть бы 1 цветочек показал
Xalvina
22 ноября 2024 года
0
И у нас в этом году сменил название на "Ноябрист".
Красавчик такой!
Я весной выношу его на лоджию, а в сентябре переношу на северное окно, любит прохладу.
fateeva65 (автор поста)
22 ноября 2024 года
0
Ух какой, глаз не отвести!
Xalvina
22 ноября 2024 года
0
Да, радует нас, умничка!
Mar-Tina1006
23 ноября 2024 года
+1
У моего в октябре бутоны появились, 4 ноября уже был весь в цвету. Видимо, из-за того, что дома прохладно было, и стоит у окна. И я его регулярно поворачиваю, а то начинает отрастать неравномерно.
Mar-Tina1006
23 ноября 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль