Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Polismed.com – бесплатная онлайн-расшифровка анализов

Канули в лету те времена, когда пациенты вынуждены были всматриваться в «каракули» врача в карточке, чтобы хоть что-то понять о своем диагнозе. Технологии шагнули вперед, а с ними появилась возможность расшифровывать результаты анализов, узнавать о вероятных причинах отклонений от нормы и возможных диагнозах на сайте Polismed.com. Теперь можно не бояться, что с потерей медкарты пропадут все данные о болезни. Вы сами можете хранить все нужные документы (данные анализов, выписки, УЗИ, кардиограммы) и пользоваться ими по своему усмотрению.

Причины воспользоваться сервисом Polismed.com:

Не волноваться, если на то нет повода

Очень часто бывает, что вы или ваш ребенок сдали какой-то анализ, но полученные цифры и показатели ничегошеньки вам не говорят. До визита к доктору еще несколько дней, а вы места себе не находите, не зная, волноваться вам или спать спокойно. В таком случае от лишних нервов вас убережет расшифровка анализа онлайн, которая покажет, все ли показатели в норме. Таким образом, вы не будете «сходить с ума» от тревоги до планового визита к врачу.

На сайте Polismed.com можно сделать расшифровку анализа крови, мочи, кала и спермы. Быстро и абсолютно бесплатно!

Получить полную и объективную информацию

Расшифровка анализа онлайн позволяет вам получить максимально полную информацию. Это не значит, что не стоит доверять доктору. Однако более полная информация, чем та, которую вам выдаст неразговорчивый бесплатный врач (у которого на каждого пациента строго определенное время), никогда не будет лишней. Особенно для людей, которые заботятся о своем здоровье.

Вкладку «Онлайн расшифровка» можно найти в верхнем синем меню, а потом перейти к расшифровке нужного вам анализа.

Открыв страницу, чтобы расшифровать общий анализ крови, вам нужно, в первую очередь ввести возраст и пол. Рядом с показателями автоматически проставятся значения нормы.



Если какой-то показатель превышает или ниже нормы, вам не придется бороздить интернет, чтобы узнать причины. Вы сразу же сможете просмотреть список возможных причин слишком высокого или слишком низкого показателя.



Подготовиться к визиту в бесплатную клинику

Благодаря полезному сервису Polismed.com вы сможете лучше подготовиться к визиту к врачу и задать более конкретные вопросы, чем те, которые обычно в состоянии задать человек без медицинского образования. Вы можете попросить объяснить выписанное лечение, если сомневаетесь в его правильности.

Вести историю болезни и хранить документы

Polismed.com позволяет вам самостоятельно вести историю болезни. Инструменты личного кабинета позволяют делать это максимально удобно и легко. Можно создавать разные папки и сохранять в них текст (например, список лекарств, рекомендации врача), изображения (УЗИ, рецепты, выписки, рентгеновские снимки) и расшифровки всех анализов.

Получить независимое мнение в онлайн-консультации

Имя в электронном виде все документы, связанные с историей вашей болезни, вы можете легко обратиться к любому хорошему специалисту онлайн, даже если географически находитесь от него в сотнях или тысячах километров.

Вы также можете показать ваши медицинские документы врачу в бесплатной онлайн-консультации, которые работают на многих сайтах, и получить альтернативное мнение, если сомневаетесь в назначенном врачом лечении или просто хотите уточнить его.

Принимать активное участие в лечении

Polismed.com позволит вам больше узнать о своей болезни, ведь это специализированный медицинский сайт, в работе которого участвуют практикующие врачи. Вы можете рассказывать о лечении своего недуга, расспрашивать о мерах профилактики различных болезней, делиться опытом.

Завести аккаунт на Polismed.com легко – можно пройти регистрацию через email или социальную сеть. Это позволит вам создавать неограниченное количество папок и наполнять их.

Заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких. Polismed.com не заменит вам визита к врачу, однако даст вам инструментарий, при помощи которого вы можете принимать более действенное участие в своем лечении, а также профилактике болезней. Будьте здоровы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Polismed.com – бесплатная онлайн-расшифровка анализов
  Канули в лету те времена, когда пациенты вынуждены были всматриваться в «каракули» врача в карточке, чтобы хоть что-то понять о своем диагнозе. Технологии шагнули вперед, а с ними появилась возможность расшифровывать результаты анализов, узнавать о вероятных причинах отклонений от нормы и возможных диагнозах на сайте Polismed.com. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Светочка Гу
5 марта 2015 года
+1
Лимпопо03
6 марта 2015 года
0
Спасибо!!! Взяла на заметку!
золото2
6 марта 2015 года
0
а спирограмму там не расшифровать?
umasiya
7 марта 2015 года
0
а для рентген и узи ?
кубанка
8 марта 2015 года
0
нужная штука!
walja
10 марта 2015 года
0
Спасибо
Манюнча_25
12 марта 2015 года
0
спасибо большое!
мтс-ка
12 марта 2015 года
0
Спасибо, думаю будет востребована.
superzvezda74
13 марта 2015 года
0
Попова Надюша
15 марта 2015 года
0
Спасибо !!!
larisakorickaya
15 марта 2015 года
0
Здравствуйте жители страны!Я впервые на вашей территории и с удивлением прихожу к выводу что сайт интересен не только молодым мамам,но и бабушкам.Естественно,если любознательные папы проявят здоровое любопытство,то это только плюс им! Ведь без них не было бы и предмета таких горячих споров! Спасибо,интересно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам