Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Итоги конкурса «Как Цитовир вирус победил»

Поездка в Финляндию для всей семьи, планшеты и детские игрушки – такие призы получили участники конкурса от компании "Цитомед", которые проявили творчество в конкурсе "Как Цитовир
вирус победил". А теперь обо всем по порядку.

Под Новый год "Цитомед" предложил всем желающим, достигшим совершеннолетия и проживающим на территории Российской Федерации, принять участие в необычном конкурсе. Для этого пользователи социальных сетей должны были прислать в официальные сообщества лекарства от ОРВИ и гриппа
"Цитовир-3" свои творческие работы, будь то сказка, стихотворение, рисунок, видеоклип или песня, фотография или небольшой рассказ на тему избавления от простуды с помощью «Цитовира».



В итоге на конкурс пришло огромное количество оригинальных и даже неожиданных творческих работ, например, одна из участниц прислала видеоролик с Владимиром Познером, который тоже лечил ОРВИ.

Конечно, известный телеведущий в нем не снимался, – это была шуточная история с использованием изображения журналиста. Всего же на конкурс было отправлено 764 рисунка, 150 видеороликов, 11 аудиороликов и 715 стихотворений. Строгому жюри было нелегко определиться с победителями, ведь многие присылали ни одну, ни две и даже не десять работ, а намного больше.

К примеру, участница Евгения Малинова, которая заняла четвертое место, отправила целых 73 рисунка и 26 видеороликов (конкурс продолжался ровно месяц). Кроме нее сертификаты в магазин игрушек "Бегемот" выиграли Нина Хватова, нарисовавшая трех братьев, Анна Бочарова, которая прислала 69 рисунков, 28 видеороликов и 66 стихотворений, Рената Попова, нарисовавшая веселый паровозик "Цитовир", который везет детям силу и здоровье, и Татьяна Ставицкая – на ее рисунках дети уже не болеют, а улыбаются вместе с веселым доктором.

Третье место в конкурсе заняла Елена Григорьева, приславшая 249 рисунков, где были изображены различные звери, люди и даже сказочные существа, которым очень помог препарат «Цитовир-3». Судьи отдельно отметили творческую работу о фигуристах, за нее участница получила планшет IPadmini.

Вице-чемпионство и планшет IPadAir достались Юлии Торопчиной, которая изобразила «Цитовир-3», как отличное средство для укрепления здоровья даже в семье аистов.

Главный приз получила Анна Попова, приславшая 80 рисунков, ко многим из которых прилагались коротенькие стихотворения. К примеру, одно из них звучало так: «Пусть на каждой детской полочке «Цитовир» всегда стоит и, если вирусы приблизятся, то малыша он защитит».

Именно Анна Попова в этом году со всей своей семьей проведет незабываемые выходные в финском парке развлечений "AngryBirds" в городе Лаппеэнранта, где есть множество различных игровых автоматов, гоночных скутеров, мини-автомобилей, лазерный лабиринт и другие зоны для отдыха и веселых забав. Кроме того, у семьи Анны есть возможность посетить аквапарк "Holiday Club Saimaa" и экскурсию на завод компании «Цитомед».

Поздравляем всех участников и благодарим за их работы, каждая из которых была достойна победы.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Итоги конкурса «Как Цитовир вирус победил»
  Поездка в Финляндию для всей семьи, планшеты и детские игрушки – такие призы получили участники конкурса от компании "Цитомед", которые проявили творчество в конкурсе "Как Цитовир
вирус победил". А теперь обо всем по порядку.
Под Новый год "Цитомед" предложил всем желающим, достигшим совершеннолетия и проживающим на территории Российской Федерации, принять участие в необычном конкурсе. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам