Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Секреты вечной молодости

Секреты вечной молодости Мы все хотим быть красивыми — и в 20, и в 30, и в 50 лет. Оставаться всегда желанной, восхищать и поражать противоположной пол своей свежестью и грацией, выглядеть так, чтобы не скрывать ни возраст, ни вес, — не об этом ли мечтают все женщины, пристально разглядывая свое отражение в зеркале? «Все это возможно, если подходить к себе, своей жизни, внешности и здоровью с умом и осторожностью», – считает Елена Кондулайнен, заслуженная артистка Российской Федерации, певица и мама двух сыновей. Сегодня она готова поделиться с вами, дорогие читатели, секретами вечной молодости и превосходного внешнего вида.

– Я раньше очень много советов давала по поводу того, как выглядеть хорошо. И сейчас, спустя время и пользуясь своим жизненным опытом, могу вывести самый главный совет, золотое правило: чтобы маме хорошо выглядеть, нужно не конфликтовать со своими детьми и делать все возможное, чтобы дети тебя любили и о тебе молились. Это самое главное, потому что здоровье женщины-матери очень от детей зависит. Если дети не слушаются или попадают в различные тяжелые ситуации, мать более трагично относится к этому, чем сами дети, – поверьте, это неминуемо отразится на внешнем виде. Поэтому я думаю, что чтобы хорошо выглядеть, нужно хорошо и правильно воспитывать своих детей. Старайтесь их не избаловать и привить такое бесценное качество, как отзывчивость. Разумно подходите к воспитанию!

Вряд ли я кого-то удивлю, сказав, что все организмы очень разные. Для кого-то подходят тренировки в зале, для других спортзал неприемлем. Одним нужно часами плавать в бассейне, другим достаточно полчасика прогуляться пешком на свежем воздухе. Ищите свой вид спорта! Мне удалось в процессе жизни выработать ряд гимнастических упражнений, которые позволяют в короткие сроки подкорректировать формы. Это самые примитивные, самые обыкновенные упражнения, но они мне очень помогают.

Признаюсь честно, с фигурой и весом у меня проблемы были всю жизнь. Именно поэтому я всю жизнь так внимательно следила за собой, занималась собой. Особенно тяжело приходилось после родов. Несмотря на то что во время беременности, вплоть до 6–7 месяцев, никто не замечал у меня даже животика, после родов было над чем работать! Лишний вес сгонять нужно было, притом в самые короткие сроки. Ведь мое лицо, внешность – это мой рабочий инструмент, капитал. Не знала я тогда, как и многие сейчас не знают, что нельзя сгонять вес сразу после родов. Просто категорически нельзя! Иначе можно очень серьезно заболеть. Организм женщины специально так устроен, чтобы несколько лет удерживать набранный во время беременности вес – на всякий случай, мало ли что. Это я узнала у врачей. А не зная этого, я стала худеть. И сильно заболела, чуть не умерла. Милые мамы, нельзя изводить себя диетами. Сейчас я иногда даже специально толстею: позволяю себе набрать пару килограммов, чтобы мне было хорошо. Это отдых для организма. Когда мне снова надо прийти в форму – ем только куриное мясо и пью много кофе. Мне кажется, кофе выводит лишнюю жидкость. Конечно, это не очень полезно, но мне помогает.

Всем вам я хочу пожелать лишь одного: берегите себя! Не следуйте оголтело всем подряд советам. Пробуйте различные методы поддержания себя в форме, исследуйте свой организм, но аккуратно, а не фанатично. Иначе потеряете самое дорогое – здоровье. А здоровый человек вне зависимости от веса выглядит всегда во сто крат лучше, чем больной!

http://www.deti-journal.ru/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Секреты вечной молодости
  Мы все хотим быть красивыми — и в 20, и в 30, и в 50 лет. Оставаться всегда желанной, восхищать и поражать противоположной пол своей свежестью и грацией, выглядеть так, чтобы не скрывать ни возраст, ни вес, — не об этом ли мечтают все женщины, пристально разглядывая свое отражение в зеркале? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

italianka
6 августа 2010 года
0
Albinka
6 августа 2010 года
0
Мне тоже кофе помогает.
kiissa
6 августа 2010 года
0
а по моему от большого колличества кофе, меняется цвет лица и зубов. и далеко не в лучшую сторону.
mama26Nata
7 августа 2010 года
0
и целлюлит от него бывает, я уже 2 года кофе не пью, только наружно))))) в качестве скраба
Алуся57
8 августа 2010 года
+1
Но самое главное: кофе выводит из организма кальций. Кости, волосы, ногти при недостатке кальция хрупкие и ломкие
vol4u6ka
8 августа 2010 года
0
Алуся57 пишет:
Но самое главное: кофе выводит из организма кальций.
это точно
vol4u6ka
8 августа 2010 года
0
это точно девочки,когда нет здоровья и жить не хочеться
Нинша
9 августа 2010 года
0
Не сказала бы, что Кондулайнен для меня эталон. Её внешность на сегодня- результат пластических хирургов, а не поедание курицы с кофе.
Алуся57
9 августа 2010 года
0
Нинша пишет:
Не сказала бы, что Кондулайнен для меня эталон. Её внешность на сегодня- результат пластических хирургов, а не поедание курицы с кофе.
С Вашим мнением солидарна
vol4u6ka
9 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий Нинша
Не сказала бы, что Кондулайнен для меня эталон. Её внешность на сегодня- результат пластических хирургов, а не поедание курицы с кофе.

↑   Перейти к этому комментарию
Нинша пишет:
Не сказала бы,
дай бог вам здоровья
Нинша
10 августа 2010 года
0
спасибо
динуля 2003
10 августа 2010 года
0
А кофе с молоком, точно весь кальций не выведет, что-то останется.
kiissa
16 августа 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам