Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Холодильник LG GR-F499BNKZ

Холодильник LG GR-F499BNKZ с системой Total No Frost, линейным компрессором и функциями, способствующими длительному сохранению полезных веществ в продуктах

Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию инновационных холодильников LG GR-F499BNKZ. Их основные преимущества – линейный компрессор, система охлаждения LG Total no Frost, функции, способствующие более длительному сохранению полезных веществ в продуктах, а также оригинальный дизайн и увеличенный полезный объем.

Линейный компрессор

Обычные компрессоры приводят двигатель для сжатия хладагента в линейное движение при вращательном движении поршня, а в линейных компрессорах, которыми оснащены новые модели LG, двигатель напрямую связан с поршнем и для сжатия хладагента движется по контуру. Таким образом, потери энергии сводятся к минимуму, а её потребление уменьшается до 45 % по сравнению с моделями класса А, что делает холодильники, оборудованные линейным компрессором, самыми энергоэффективными в своем классе. При этом высокая эффективность снижает не только счета за электричество, но и объем выбросов углекислого газа ― в среднем на 63 кг в год.
Еще одним немаловажным преимуществом линейного компрессора является низкий уровень шума (не более 39 Дб) и отсутствие вибрации в процессе работы холодильника, а также более длительный срок службы, - что достигается за счет меньшего количества трущихся частей в механизме компрессора.



LG Total No Frost
Холодильник LG GR-F499BNKZ - это саморазмораживающийся холодильник с равномерным распределением температуры по всему внутреннему пространству. Специальная конструкция, вмонтированная в холодильник, обеспечивает процесс саморазмораживания, а технология многопоточного обдува Multi-Air Flow не позволяет скапливаться лишней влаге и способствует равномерному охлаждению холодильной и морозильной камер.

Холодильник LG с системой Total No Frost значительно быстрее, чем обычные холодильники No Frost, осуществляют процесс охлаждения. Согласно исследованиям ассоциации SLG, бутылка воды в холодильниках LG Total no Frost охлаждается с 30° до 7° на 1 час 57 минут быстрее, чем в холодильниках с системой Semi-No Frost.



«Полезные» функции

Зона Vita-Light – специальный отсек со светодиодным освещением, который позволяет дольше cохранять в продуктах витамин C и влагу. Для поддержания оптимального уровня влажности в отделении для овощей также предусмотрена специальная ячеистая поверхность Moist Balance Crisper. Инновационная структура этой поверхности, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности. Овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества.

Чтобы свежими и полезными оставались не только овощи, но и мясо, и рыба, в холодильниках LG Total No Frost также предусмотрена зона Opti-Temp с двумя температурными режимами - +2 градуса для овощей и фруктов, -1 градус - для мяса и рыбы. Это отделение обеспечивает более длительное хранение продуктов без необходимости замораживать их.

Функции холодильников LG Total No Frost - зона Vita-Light, поверхность Moist Balance Crisper, зона Opti-Temp, а также система охлаждения LG Total No Frost - протестированы НИИ питания РАМН. Исследования доказали, что продукты в этих холодильниках остаются свежими и полезными максимально долго. Хранение продуктов в холодильниках LG рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов.


Дизайн и эргономика
Модель LG GR-F499BNKZ обращает на себя внимание также и нестандартным дизайном. Комбинированная двухцветная поверхность дверей – стильное решение для интерьера вашей кухни.
Диспенсер для воды и льда позволит всегда иметь под рукой охлажденную воду, кубики льда или ледяную крошку. Для максимального удобства пользователя модель также оснащена внешним ЖК дисплеем с сенсорной панелью управления.

Основные характеристики холодильника LG GR-F499BNKZ:
• Система охлаждения Total No Frost
• Технология многопоточного обдува Multi-Air Flow
• Класс энергопотребления А++
• Сенсорный LED дисплей
• Диспенсер для воды
• Линейный компрессор
• Уплотнитель BioShield
• Перевешиваемые двери
• Элегантный двухцветный дизайн отделки
• Зона Opti-Temp
• Зона Зона Vita-Light
• Moist Balance Crisper


Холодильник появится на российском рынке с августа 2010 года по рекомендованной розничной цене 56 990 руб.



О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84 000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com, www.lg.ru.

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Холодильник LG GR-F499BNKZ
Тэги: LG

  Холодильник LG GR-F499BNKZ с системой Total No Frost, линейным компрессором и функциями, способствующими длительному сохранению полезных веществ в продуктах
Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию инновационных холодильников LG GR-F499BNKZ. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Капатыч
10 августа 2010 года
0
фигня все эти элджи, сверх ненадёжная техника из дешёвых материалов. Зато бюджетная
Но я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи.
Алуся57
10 августа 2010 года
0
Капатыч пишет:
Но я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи.
А какой холодильник у Вас? Я в состоянии раздумья перед покупкой холодильника. Что бы Вы посоветовали?
Капатыч
10 августа 2010 года
0
У меня старьё, буду когда менять ну наверное на электролюкс, но только не ЛЖ
Алуся57
10 августа 2010 года
0
Капатыч пишет:
буду когда менять ну наверное на электролюкс
Европейской сборки, конечно лучше!
Njutka
15 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий Капатыч
фигня все эти элджи, сверх ненадёжная техника из дешёвых материалов. Зато бюджетная
Но я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи.

↑   Перейти к этому комментарию
зря Вы так про Лыжи. у меня работает 5-й год, без сбоев, без поломок, без выкрутасов. отлично морозит и холодильная камера отлично работает. Чем электролюкс лучше? Более раскрученным брендом и более высокой ценой? Ну я, знаете ли, не настолько богата, чтоб платить за рекламу бренда.
Капатыч
15 августа 2010 года
0
Ну так наверное, повезло просто с лыжами, а вы не пробовали прийдя в сервисный центр, провести анализ, какая техника чаще к ним попадает, попадает конечно вся, но некоторая намного чаще.
Njutka
16 августа 2010 года
0
не пробовала просто потому, что не было необходимости . у меня вся техника (т-т-т) работает. а вообще-то мне говорили, что больше всего в сервисах не ЛЖ, а самсунгов
yagoda
10 августа 2010 года
0
Когда дарили детям холодильник, долго выбирали, смотрели отзывы в интернете, и пришли к выводу, что как раз LG весьма надежные холодильники, что в итоге и подтвердилось, пятый год работает, и гарантия у него 3 года плюс еще 2 за небольшую плату. Да и диапазон цен у них ничуть не меньше, чем у элекролюкс.
Клеопатрочка
12 августа 2010 года
0
Самые лучшие холодильники, это Либхер (немецкие). Скоро будем покупать...
это Калинка
13 августа 2010 года
0
А мы уже купили Либхер Ноу фрост Блю лайн. Забили мясом морозилку до отказа, а он не морозит! Оказалось, что такие заумные холодильники сбиваются с программы, когда часто отключают свет. Пришлось отвинчивать крышку и оттаивать тены самостоятельно. Так что имейте ввиду.
Либхер- единственный холодильник,который морозит до -32 градусов!
Алуся57
13 августа 2010 года
0
это Калинка пишет:
Пришлось отвинчивать крышку и оттаивать тены самостоятельно. Так что имейте ввиду.
Значит не так надежен холодильник?
Капатыч
13 августа 2010 года
0
Нет не в этом дело, у нас вот машинка стиральная тоже стирать отказывается, если давления воды не зватает, вот же умная зараза
это Калинка
13 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий Алуся57
это Калинка пишет:
Пришлось отвинчивать крышку и оттаивать тены самостоятельно. Так что имейте ввиду.
Значит не так надежен холодильник?


↑   Перейти к этому комментарию
Дело не в холодильнике,а в электриках,которые достали уже электричество отключать,на 15-30 минут,но ведь иностранцы к этому не привыкшие- начинают тормозить.
Капатыч пишет:
машинка стиральная тоже стирать отказывается, если давления воды не зватает
такая же ерунда,матери в деревню к стиралке пришлось насосную станцую докупать- наотрез отказывалась стирать!
Просто хочу сказать,чем меньше мозгов у техники- тем она надёжней (в российских условиях)
Алуся57
15 августа 2010 года
0
это Калинка пишет:
Просто хочу сказать,чем меньше мозгов у техники- тем она надёжней (в российских условиях)
Значит и техника в России должна быть российского производства. Правда лозунг" Поддержим отечественного производителя!" в последнее время нигде не звучит, отпала в нем надобность!
Капатыч
15 августа 2010 года
+1
Алуся57 пишет:
Правда лозунг" Поддержим отечественного производителя!"
Да уж, производителя дорогого и не качественного ширпотреба, не всё конечно, но многое. "Третий сорт не брак, не себе же"
Алуся57
15 августа 2010 года
0
Капатыч пишет:
"Третий сорт не брак, не себе же"

это Калинка
15 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий Алуся57
это Калинка пишет:
Просто хочу сказать,чем меньше мозгов у техники- тем она надёжней (в российских условиях)
Значит и техника в России должна быть российского производства. Правда лозунг" Поддержим отечественного производителя!" в последнее время нигде не звучит, отпала в нем надобность!


↑   Перейти к этому комментарию
Алуся57 пишет:
Поддержим отечественного производителя!
я этого не говорила.У наших и покупать-то нечего,разве что Камазы!
Njutka
16 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий это Калинка
А мы уже купили Либхер Ноу фрост Блю лайн. Забили мясом морозилку до отказа, а он не морозит! Оказалось, что такие заумные холодильники сбиваются с программы, когда часто отключают свет. Пришлось отвинчивать крышку и оттаивать тены самостоятельно. Так что имейте ввиду.
Либхер- единственный холодильник,который морозит до -32 градусов!

↑   Перейти к этому комментарию
это Калинка пишет:
Либхер- единственный холодильник,который морозит до -32 градусов!
ну вообще-то еще Сименс есть. Тоже до -32 замораживает
Капатыч
16 августа 2010 года
0
Есть на холодильниках маркировка его холодности это такие маленькие звёздочки, так вот 1 звёздочка -12с, 2 -18с, 3 -24с, и если стоит ещё одна побольше то это означает что в режиме заморозки может понизить температуру до -32, так называемая шоковая заморозка, ведь чем быстрее заморожен продукт, тем дольше сохранякт своё качество.
Алуся57
16 августа 2010 года
0
Капатыч пишет:
так называемая шоковая заморозка,
Вот это меня прельщает, хочу витаминов побольше чтобы сохранилось!
это Калинка
17 августа 2010 года
0
Хочу вам дать совет,а там уж сами думайте- пользоваться или нет : не пользуйтесь кнопкой Супер Фрост!Наш холодильник загнулся от этого,потом уже мастер сказал,что неполадка вызвана этой функцией вкупе с отключением электричества.Лучше уж тогда просто поставить самую низкую температуру- пусть морозит потихоньку,чем играть в такую рулетку.
Капатыч
17 августа 2010 года
0
это Калинка пишет:
Супер Фрост!
Так и на нашей морозилке, режим заморозки тоже отдельной кнопкой, но включать надо не более чем на час. Так как эта кнопка отключает реле, и компрессор шпарит без передыха, кто ж такое выдержит, а вы сами то так сможете?
это Калинка
17 августа 2010 года
0
Капатыч пишет:
не более чем на час
а мы- то не знали!!!В инструкции было написано- отключается сам на третьи сутки.Вот и шпарил почти трое суток!
Алуся57
19 августа 2010 года
0
"мы уже купили Либхер Ноу фрост Блю лайн" - пишет Калинка.
Калинка, сколько стоит Ваш холодильник?
это Калинка
21 августа 2010 года
0
В то время стоил около 30,сейчас наверно где-то 24
либхер 3303,общий объем 312 л, 2-камерный,63.2x60x180 см После долгих мучений,муж залез к нему в "мозги",оказалось,что изначально вентилятор в морозилке не был подключен,отсюда столько проблем.Теперь не нарадуемся -всё просто супер!!!
Ангелок
19 августа 2010 года
0
Мы тоже Либхер взяли- ноу фрост. Очень нравится. брали за 19
Алуся57
19 августа 2010 года
0
Ангелок пишет:
Очень нравится. брали за 19
Что - то очень дешево! Какая модель, напишите пожалуйста. И еще высоту и ширину холодильника.
Алуся57
22 августа 2010 года
0
Калинка, большое спасибо за ответ подробный. Одного понять только не могу: В Саранск вообще нет поставок холодильников фирмы Либхер. Пока сходила только в магазин Эльдорадо. Таков был ответ менеджера по продажам.Даже со склада в Москве( по заказу) якобы из - за дороговизны этих холодильников Эльдорадо не поставляет их клиентам.Пойду в другие фирменные магазины по этому вопросу выспрашивать! В Эльдорадо цены оооочень высокие. Как я поняла из - за акции : 24 месяца беспроцентного кредита.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам