Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Лучший пользователь августа» с Pure Sense на myCharm.ru

Ловите за «хвост» уходящее лето и проводите его по полной программе! Открывайте для себя новые места и новых людей, наслаждайтесь жаркими лучами солнца, любите, творите, улыбайтесь!

У нас прекрасная новость! Мы запускаем конкурс «Лучший пользователь августа», спонсором которого выступит наш новый партнер - нишевый парфюмерный бренд из России Pure Sense.

По традиции у нас будет три победительницы. Каждая получит самый авангардный аромат из коллекции бренда - Freedom. С первых нот он оглушает сочной зеленью и пряностями. А со временем зелень рассеивается и уступает место древесной базе!


О бренде Pure Sense

Этот необычный бренд из России с глубокой идеей и социальной составляющей, что большая редкость. Ароматы создают незрячие парфюмеры. Представьте, люди, которые не видят этот мир — ощущают его тоньше и передают свое видение нам через ароматы.

У бренда три аромата-состояния, цель которых вывести парфюмерию за рамки гардероба и сделать инструментом самопознания и контакта с собой.

Попробуйте представить:
• Freedom — запах настоящей свободы. Пробуждение ранним утром. С первых нот он оглушает сочной зеленью и пряностями. А со временем зелень рассеивается и уступает место древесной базе.

• Inspiration — для тех, кому необходимо поймать вдохновение. Аромат переносит в знойный летний день, когда утомленный солнцем, ты берёшь в руки стакан жасминового чая с мятой и ягодами клубники и делаешь освежающий глоток.

• Serenity — аромат умиротворения. Самый медитативный и уютный. Погружает в спокойствие сумерек прошедшего дня. Он такой многогранный и обволакивающий, как мягкий сливочный кокон.

Это нишевая парфюмерия. Ароматы сделаны из топовых французских компонентов, поэтому оставляют за собой необыкновенный шлейф.

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.
6. Участвовать в тематических неделях (да, мы их возвращаем).
7. Дополнительный шанс на победу дают посты о парфюмерии, отзывы и обзоры ароматов, вновь внесенные ароматы в каталог парфюмерии

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.

**в конкурсе «Лучший пользователь месяца» не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству «плюсов» под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы «Медиафорт», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Принять участие в конкурсе >>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Лучший пользователь августа» с Pure Sense на myCharm.ru
  Ловите за «хвост» уходящее лето и проводите его по полной программе! Открывайте для себя новые места и новых людей, наслаждайтесь жаркими лучами солнца, любите, творите, улыбайтесь!
У нас прекрасная новость! Мы запускаем конкурс «Лучший пользователь августа», спонсором которого выступит наш новый партнер - нишевый парфюмерный бренд из России Pure Sense. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам