Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Лучший пользователь августа» на Diets.ru

Уже август... Желаем вам успеть всё, что не успели сделать за июнь и июль — набраться сил перед осенью, насладиться фруктами и овощами, погулять с друзьями! Но и не забывайте про любимый сайт — не пропустите конкурс «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 августа, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены потрясающих призов от издательства Freedom*:

1 место

1. Тянься Гуйюань «Восстание клана Чан»



На Императора совершено нападение — кто-то пытался его отравить! Пока он находится без сознания, борьба за престол ожесточается. Министерства враждуют друг с другом, и вокруг воцаряется хаос. А мое положение вице-главы Академии становится шатким…
Но я не собираюсь сдаваться.
Меня зовут Фэн Чживэй.
Я прошла слишком долгий путь, чтобы сейчас опустить руки.
С каждым днем обстановка в империи усложняется. И мне приходится сражаться бок о бок рядом с человеком, которого еще совсем недавно считала своим врагом. Я знаю, что справлюсь, так как всегда была сильна духом. Но, кажется, рядом с Нин И я начинаю чувствовать то, чего не испытывала прежде…


2. Л. Дж. Шэн «Ужасный Круз»



Я бы сказала, что доктор Круз Костелло — мой заклятый враг. Но тогда пришлось бы признать его существование.
Он — любимец всего города. Знаменитый квотербек в прошлом, теперь — потрясающий врач.
Я — девушка, которая работает в закусочной.
Когда брат Круза и моя сестра решили обручиться, родители Костелло пригласили обе семьи в предсвадебный круиз. Вот только мы с Крузом оказались на другом корабле. Отдельно от всех остальных.
А теперь представьте десять ужасных, невыносимых дней в море с мужчиной, которого я на дух не переношу. Но на фоне пьянящего бриза всплывают самые потаенные секреты, и у меня остается лишь один вопрос… Влюблюсь ли я снова?


3. Эмма Скотт «Сахар и золото»



У Ника уникальная способность: он читает мысли других, видит цвета их эмоций, что помогает ему выигрывать в азартных играх, но и мешает жить. Фиона пережила сильную трагедию и мечтает о нормальной семье. Они встретятся, и их мир перевернется. Но не станет ли их любовь новой проблемой?
Когда ты обладаешь провидением, ты можешь больше, чем другие. Но дар Ника стал проклятием: шум в голове от тревог, сомнений людей вокруг. Он готов бежать на край света. Фиона становится отдушиной: ей удается заглушить шум чужих жизней и окутать Ника нежной красотой своего внутреннего «я», розовым светом. Каждое мгновение, проведенное с ней, обещает ему покой. Но у девушки есть свои тайны, и когда Ник признается ей в том, что он чувствует, сможет ли она это принять?
Когда любишь, Вселенная открывает перед тобой новые двери. И человеку ничего не дается просто так. Нику однажды предстоит осознать: только его дар поможет Фионе спасти себя от тяжелых потрясений прошлого и от новых трудностей в жизни… Стоит лишь довериться своему сердцу.


2 место

1. Л. Дж. Эндрюс «Двор льда и пепла (#2)»



Она выбрала его. Он предпочел месть. Но некоторые решения имеют последствия.
Когда Элиза согласилась снять проклятие с человека, которого полюбила, она и представить себе не могла, что он окажется Ночным Принцем. Но Вален оставил ее, чтобы отомстить за свою семью. Поэтому, присоединившись к фейри в восстании против собственной сестры, Элиза мечтает лишь об одном — забыть о принце, который пленил ее сердце.
Но у судьбы другой план.
Ради спасения общего друга Элиза и Вален вынуждены объединить силы и выбрать, на чьей они стороне. Герои сближаются, но есть обстоятельства, угрожающие разлучить их навсегда: странная магическая болезнь, предательства друг друга и разрушительная тайна, которая поразила даже принца фейри.
Жестокая борьба за власть началась. Но кто спасет Элизу и Валена от темных сил, способных навсегда погубить их любовь?


2. Джонатан Страуд «Кричащая лестница (#1)»



Первая книга серии знаменитого Джонатана Страуда — отличное фэнтези для настоящих ценителей жанра! «Страуд — гений» — так лаконично о британском писателе Джонатане Страуде отозвался Рик Риордан. И в самом деле, от книг Дж. Страуда невозможно оторваться!
Оформление мегапопулярной художницы Полины Dr.Graf! Эта обложка завораживает!
Эта серия стала такой же популярной и вошла в списки бестселлеров по всему миру, как и «Трилогия Бартимеуса». Агентство «Локвуд и Ко», которым управляют трое подростков, занимается борьбой с призраками, наводнившими Лондон. Как всегда, Страуд мастерски создает неповторимый альтернативный мир, где действуют его противоречивые, но такие притягательные герои. Сюжет замешан на детективных расследованиях, напряженном поиске ответов, мистике, и все это в атмосфере почти стимпанкового Лондона.


3. Рейвен Кеннеди «Свет (#4)»



Жизнь — золотая ложь. Смерть — сплошная гниль.
Подобно фениксу, мне предстоит восстать из пепла и научиться владеть своей силой. Пускай с подрезанными крыльями, самое главное — что я больше не в клетке. Свободна и готова выпорхнуть из всех королевств, в которых меня удерживали!
Если ты бросаешь вызов королю, то все остальные отворачиваются от тебя.
Но у меня есть другой король. Мой.
Правда, несмотря на устрашающую силу Слейда Ревингера, другие монархи все равно придут за мной.
Поэтому мы с Ревингером будем сражаться друг за друга до последней минуты. И если нам придется стать злодеями, то так тому и быть.


3 место

1. Айли Фриман «Любовь под ритмы рока»



Гедеон — дерзкий и обаятельный рок-музыкант, мрачный парень с черными волосами и татуировками. Яна — студентка филфака, которая устраивается личной помощницей музыкального менеджера группы. Гедеон и Яна знакомятся на ночной дороге и вовсе не готовы к встрече. Яне предстоит выяснить, что на самом деле скрывается за крутым фасадом рок-звезды. Гедеон поет и играет на гитаре. Но в нем живут две мелодии, словно два разных человека. Яна срывает с него маску таинственности и влюбляется в него настоящего…
Наверное, нет ни одной другой книги, в которой так подробно бы раскрывалась жизнь рок-музыкантов. В переплетении с любовной историей Гедеона и Яны писательница описывает процесс творчества музыкантов, их подготовку к концертам, запись альбомов.
Неистовые фанаты, фотосессии и видеосъемки, пресс-конференции — современным музыкантам некогда влюбляться. Однако Гедеон вовсе не желает так прожить вечно. За фасадом кумира миллионов скрывается простой парень, который жаждет быть понятым. Яну он встречает на улице, а потом в студии, и она пленяет его сердце. Однако сначала он должен исцелить эмоциональные травмы, и в этом ему поможет новая музыка…
Внутри романа вы найдете тексты песен, сочиненных автором и вплетенных в сюжет. Айли Фриман вложила столько огня в свой роман, что это буквально сочится сквозь строки!


2. Марина Клейн «Эвендины. Магия воздушных струн»



Эндара — служанка в королевском замке. Девушка довольна своей судьбой, ведь подле короля она в безопасности и может не бояться эвендинов, магических существ, нападающих на людей.
Неожиданно ко двору прибывает таинственный лорд. Он просит руки Эндары. Служанка не может отказать высокородному человеку и отправляется с ним в приграничные земли. Там Эни случайно узнает о готовящемся мятеже. К границам королевства подступают ильфиты — демонические сущности, о которых повествуют легенды.
Теперь Эндаре предстоит разобраться, зачем она понадобилась лорду, узнать шокирующую правду об эвендинах, ильфитах и самой себе, отличить истину от лжи и найти ответ на главный вопрос: что такое магия воздушных струн и как она может защитить королевство.


3. Эндрю Питерсон «Чудовище лощин (#3)»



Третья книга в серии-бестселлере «Сага о семье Игиби», покорившей сердца детей и взрослых по всему миру.
В поисках защиты от Клыков Джаннер, Лили и их младший брат отправляются в Зелёные лощины. Это единственное место, в котором ещё безопасно. По крайней мере, так думают Игиби. Но что, если они ошибаются? Зло может настигнуть героев в самый неожиданный момент…
Лучшее детское фэнтези для поклонников «Властелина колец» и «Хроник Нарнии». Семью Игиби ждут приключения, с которыми сталкиваются только избранные герои — такие как Фродо Бэггинс, дети Певенси и Гарри Поттер.
Эта история докажет, что семья — главное в жизни каждого. И даже если ты не похож на остальных, твои родные не дадут тебя никому в обиду.


Узнать подробности и принять участие>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Лучший пользователь августа» на Diets.ru
  Уже август... Желаем вам успеть всё, что не успели сделать за июнь и июль — набраться сил перед осенью, насладиться фруктами и овощами, погулять с друзьями! Но и не забывайте про любимый сайт — не пропустите конкурс «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 августа, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены потрясающих призов от издательства Freedom*:
1 место
1. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

zzzula064
6 августа 2023 года
0
Какие призы замечательные!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам