Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топ-5 навыков успешных женщин по мнению Lectera



Если говорить о «женских навыках», то это уже не банальная кулинария или шитье — современная женщина должна уметь гораздо больше! Поэтому сейчас так популярны курсы для женщин, позволяющие развить абсолютно любые качества и таланты.

Что же должна уметь так называемая self-made woman, нацеленная на достижение больших целей? Международная образовательная платформа Lectera составила топ must-have «женских» навыков!

1. Обучаться (причем непрерывно)

Успешная self-made woman регулярно посещает конференции и онлайн-курсы по развитию в своей профессии и освоению новых soft skills. Она не боится пробовать новое и является кросс-функциональным специалистом.

2. Совмещать карьеру и семью

Современные женщины, выбирающие материнство, но не желающие отказываться от профессиональной реализации, ловко балансируют между тем и другим. А еще ведь надо успевать уделять время себе и своему досугу! Да, это выглядит как суперспособность, но нет, это все тот же навык!

Например, с курсом Lectera «Семья, работа, хобби. Как растить детей и все успевать» вы научитесь грамотно планировать рабочие и семейные дела, а также справляться со стрессом и поддерживать комфорт в доме.

3. Заботиться о себе и своих внутренних ресурсах

Каждому нужно восстановить внутренние ресурсы, а для этого необходимо иметь любимые хобби. Ведь они лучше всего восполняют нашу энергию. Именно поэтому успешная женщина знает, какие занятия приносят ей удовольствие, и никогда не пренебрегает ими.

4. Монетизировать свои знания

Self-made woman четко знает свои сильные стороны, а благодаря тому, что она непрерывно обучается и развивает их, она может в любой момент найти новый источник дохода. Даже находясь в декрете!

Курс Lectera «Мама может. Раскрыть талант и заработать в декрете» создан как раз на случай, если женщина ищет новые возможности в период ухода за ребенком. Вы получите идеи для заработка в декрете, подготовитесь к возвращению на работу и, возможно, даже решитесь начать собственный бизнес!

5. Защищать личные границы

Self-made woman — женщины с лидерским мышлением, которые не боятся сказать «нет» и предложить собственную идею, если видят задачу иначе. Научиться всему этому можно на курсе «Сказать страхам „нет”. Новая жизнь и новые результаты».

На платформе Lectera есть целый раздел с курсами для женщин. Lectera учитывает вызовы современности и предлагает женщинам обучение только по самым актуальным направлениям, которые будут полезны каждой!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топ-5 навыков успешных женщин по мнению Lectera
  Если говорить о «женских навыках», то это уже не банальная кулинария или шитье — современная женщина должна уметь гораздо больше! Поэтому сейчас так популярны курсы для женщин, позволяющие развить абсолютно любые качества и таланты. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

doksn
15 августа 2021 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Как достали эти "господа обучающие-поучающие"!
Инна Довгаль
15 августа 2021 года
+5
natocnkakom пишет:
современная женщина должна уметь гораздо больше!
Сразу напрягло вот это ДОЛЖНА , хочется ответить :
"Кому должна - всем прощаю ! "

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам