Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Просто будь собой»:новый мастер-класс от звездного психолога Алины Байбановой

«Просто будь собой»:новый мастер-класс от звездного психолога Алины Байбановой Консультант звезд шоу-бизнеса и автор бестселлера «Счастье с пожизненной гарантией»Алина Байбанова проведет 15 марта в Москве свой новый мастер-класс.

Он называется «JustbeYouself» («Просто будь собой») и на этот раз адресован не ее звездным клиентам, а самым обычным людям.

Три часа интерактивного общения с элементами психологических игр и диалогов рассчитаны на тех, кто живет на износ, отодвигая собственные желания на второй план, кто испытывает сложности в общении с людьми и вечно сравнивает себя не в свою пользу.

«Методика гармонизации личности, которую разработала и практикует Алина Байбанова, уникальна, - считает член СЖ России Татьяна Феоктистова, - за три часа общения с психологом люди не просто внутренне расправляются, но и совершенно конкретно приближают себя к успеху. Оказывается, это просто: сделать так, чтобы тебе никто не мешал быть счастливым!».

15 марта кандидат медицинских наук Алина Байбанова раскроет всем желающим секреты повышения самооценки, дав каждому желающему свой индивидуальный ключ к успеху. Здесь же можно будет задать психологу свои наболевшие вопросы и получить на них ответы и рекомендации.

В рамках мастер-класса будет открыта выставка психологической живописи Елены Малеженковой «Непреклонность» - уникальные работы, раскупаемые сегодня по всему миру.

Запись на мастер-класс Алины Байбановой по телефону:
(495) 235-06-07, а также на сайте идейной группы «Lazukka: http://lazukka.ru/product/master-klass-just-be-you-16-fevralya/

Стоимость посещения мастер-класса
: 2500 руб.

Мастер-класс состоится 15 марта по адресу: Москва, Переведеновский переулок, 18, стр.2, этаж 3. Начало в 19.00.

Время сомнений прошло.Пора начинать действовать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Просто будь собой»:новый мастер-класс от звездного психолога Алины Байбановой
  Консультант звезд шоу-бизнеса и автор бестселлера «Счастье с пожизненной гарантией»Алина Байбанова проведет 15 марта в Москве свой новый мастер-класс.
Он называется «JustbeYouself» («Просто будь собой») и на этот раз адресован не ее звездным клиентам, а самым обычным людям. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам