Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Три крутейших шоу 0+ от @adv.show со скидкой 30%

Три крутейших шоу 0+ от @adv.show со скидкой 30% МЕГА НОВОСТЬ! Новость и тотальный эксклюзив! Три крутейших шоу 0+ от @adv.show со скидкой 30% только для нас по промо-коду "СТРАНА" или «ПОВАР»

26 марта (вскр), 11:00 - "Новая миссия Барбоскиных», где популярных кумиров ребятишек ждут фантастические приключения в путешествии по странам Земли. Помимо Барбоскиных, в представлении участвуют настоящие театральные и цирковые артисты!

1 апреля (сб), 11:00 - Фикси-шоу «Спасатели Времени», где все 6 Фиксиков под музыку, песни и танцы будут решать серьезную задачу - как починить главные в мире ЧАСЫ.

15 апреля (сб), 12:00 - "Научная лаборатория". Здесь веселые учёные проводят умопомрачительные эксперименты! Дети узнают, как приготовить сухой лед и самый настоящий сталактит в домашних условиях, увидят процесс создания «лизуна»,научатся менять цвет воды, рисовать кислородом, ну и, конечно, не обойдется без дыма и управляемых взрывов. Все опыты абсолютно безопасны и максимально познавательны.

Все три шоу абсолютно интерактивны! Действие проходит не только на сцене, но и в зале, активно задействует маленьких зрителей.

Перед началом Фикси-шоу и Миссии Барбоскиных - подвижные игры от артистов «Центра Славы Полунина», конкурсы, мастер-классы и аквагрим.

Скидка 30% по коду "СТРАНА" или «ПОВАР»доступна при покупке билетов онлайн на сайте www.adv-show.ru - до 20 марта.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Три крутейших шоу 0+ от @adv.show со скидкой 30%
  МЕГА НОВОСТЬ! Новость и тотальный эксклюзив! Три крутейших шоу 0+ от @adv.show со скидкой 30% только для нас по промо-коду "СТРАНА" или «ПОВАР»
26 марта (вскр), 11:00 - "Новая миссия Барбоскиных», где популярных кумиров ребятишек ждут фантастические приключения в путешествии по странам Земли. Помимо Барбоскиных, в представлении участвуют настоящие театральные и цирковые артисты! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам