Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гидрогелевые маски навсегда потеснили тканевые

Тканевыми масками для лица сегодня никого не удивишь. Тем более что у них появился сильный конкурент – гидрогелевые маски. Они хотя и дороже по цене, но результат у них намного превосходит тканевые. Гидрогель прекрасно разглаживает морщины, поэтому такие маски – продукт номер один в уходе кореянок и японок.

А, впрочем, не только у них. Гидрогелевые маски невероятно популярны. Их выпускают многие производители. Чем же они так хороши?




Гидрогель в работе

Понятно, что гидрогелевая маска состоит из геля, сцепленного с тканью. Гидрогелевая маска очень плотно прилегает к коже, а под воздействием температуры тела гель начинает впитываться, обогащая кожу полезными веществами в его составе. Поэтому у такой маски более глубокое действие, чем у тканевой.

В составе таких масок самые разные полезные компоненты – экстракты полезных для кожи растений, гиалуроновая кислота, морские водоросли, эфирные масла, пептиды.

Свойства гидрогелевых масок

Гидрогелевые маски – невероятно увлажняющие. Они надолго обеспечивают коже повышенную увлажненность, выводят из пор шлаки и токсины.

Больше всего востребовано свойство гидрогелевых масок разглаживать морщины. Под воздействием состава маски происходит активная выработка коллагена, подтягивание дряблых участков, разглаживание морщин, коррекция овала лица. Результат заметен уже через 3-4 маски.

Вообще, гидрогелевые маски считаются средством комплексного ухода. Их нельзя назвать сугубо антивозрастным средством. Их свойства пригодятся в любом возрасте – увлажнять, выравнивать цвет лица, улучшать состояние кожи.

Как использовать гидрогелевые маски

Использовать такие маски просто. Как всегда, кожу нужно вымыть, промокнуть или дать подсохнуть. Можно протереть тоником, а можно и без этого – в маске полно питательных веществ, так что ни тоник, ни крем после маски вам не понадобятся. Маску нужно разгладить и оставить на лице на указанное время – как правило от 20 минут до часа. Маска очень хорошо сцепляется с кожей лица, поэтому не падает и не съезжает.

Затем маска снимается, а остатки средства вбиваются кончиками пальцев в кожу. Повторно гидрогелевую маску использовать невозможно, поскольку гидрогель с его ценными компонентами уже впитался в кожу.

Результат даже после одной маски поразит вас. Это чистое, свежее, подтянутое лицо. А, впрочем, всегда лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать.



Гидрогелевая маска Cremorlab

У корейского производителя косметики премиум класса Cremorlab в арсенале целых 3 гидрогелевых маски. О гидрогелевой маске с морским коллагеном вы можете прочитать тут, а о гидрогелевой маске глубокого увлажнения тут. О третьем средстве мы расскажем в этой статье. Это маска питательная с экстрактом маточного молочка пчел Cremorlab Nutrition Deep Hydro Plus Intensive Mask.

Хотя гидрогелевые маски сегодня предлагают многие производители, рассказать хотелось бы именно о Cremorlab. Конечно, потому что косметика этого бренда уникальна – все средства созданы на основе лечебной термальной воды T.E.N. из минерального горного источника Гюмжин, чьи терапевтические свойства изучены в государственных лабораториях, а все формулы запатентованы. Вода T.E.N. излечивает полтора десятка хронических заболеваний, в том числе связанных с кожей. Именно поэтому вся косметика «Креморлаб» - не просто премиальная, а лечебная, обогащенная максимально полезными ингредиентами, созданная без парабенов.



А теперь конкретно о маске. Гидрогелевая основа маски позволяет коже максимально глубоко впитать полезные вещества, а их в маске «Креморлаб» огромное множество:
- вода T.E.N., о которой говорилось выше;
- экстракты ценных в косметологии растений: корня шлемника байкальского, листьев эвкалипта, лаванды, листьев камелии китайской, розмарина, римской ромашки, юдзу, хауттюйнии сердцевидной, листьев перечной мяты, плодов облепихи, алоэ вера, красного женьшеня, дягеля;
- маточное молочко пчел;
- масло ши (карите);
- каррагинан (из морских водорослей);
- натуральный загуститель камедь рожкового дерева и др.



Как работает маска?

Маска состоит из 2 частей. Так ее легче разглаживать на лице.



Гидрогелевая маска класса премиум позволяет ценному составу глубоко проникать в кожу, насыщая ее влагой, минералами, аминокислотами, витаминами. Содержит редкий и важный компонент для молодости кожи - пальмитолеиновую кислоту (Омега-7). Оказывает глубокое питающее воздействие, повышает тургор, убирает раздражения, красноту, запечатывает влагу в клетках. Особенно видимый результат – на утомленной и поврежденной коже. Уже после первого применения делает кожу мягкой и бархатистой. Маска гипоаллергенна. Подходит для любого состояния кожи. Свою цену оправдывает на все сто.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гидрогелевые маски навсегда потеснили тканевые
  Тканевыми масками для лица сегодня никого не удивишь. Тем более что у них появился сильный конкурент – гидрогелевые маски. Они хотя и дороже по цене, но результат у них намного превосходит тканевые. Гидрогель прекрасно разглаживает морщины, поэтому такие маски – продукт номер один в уходе кореянок и японок.
А, впрочем, не только у них. Гидрогелевые маски невероятно популярны. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

rufina74
11 августа 2016 года
0
marynex
11 августа 2016 года
0
Напоминаю, что сейчас в СМ проходит конкурс с "Креморлаб", в котором вы можете выиграть набор гидрогелевых масок.
vichka krotova 81
26 августа 2016 года
0
Надо будет попробовать
Helga35
4 марта 2018 года
0
Интересно! А я пока не пробовала такие масочки. Наверное, классно увлажняют... У меня сухая кожа, поэтому постоянно пользуюсь увлажняющими средствами. И мазь радевит применяю целым курсом))
Марейн
5 марта 2018 года
0
Вообще не видела таких масок... Интересно, но жаль,что они одноразоые. Я тканевые растягиваю на 3-4 применения, храню в холодильнике с пластиковой защелкой на пакетике.
А радевит - каким курсом делаете?
Helga35
5 марта 2018 года
0
Я радевит вместо ночного крема использую. Примерно месяц мажусь, потом делаю перерывчик в несколько недель. Увлажняет очень хорошо. Да, она еще и регенератор эффективный. Так что кожа прям классно обновляется))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам